Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция : Каталог отелей : Белек : Анталия

Отель

Cornelia Diamond Golf Resort & Spa - Корнелия Диамонд Гольф Резорт & Спа

Категория Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* - Корнелия Диамонд Гольф Резорт & Спа 5*, Белек Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* - Корнелия Диамонд Гольф Резорт & Спа 5*, Белек Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* - Корнелия Диамонд Гольф Резорт & Спа 5*, Белек Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* - Корнелия Диамонд Гольф Резорт & Спа 5*, Белек Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* - Корнелия Диамонд Гольф Резорт & Спа 5*, Белек 
Расположение Отель построен в 2008 году, расположен на берегу моря в 2 км от Белека, 45 км от Анталии, в 35 км от аэропорта г. Анталии.
Сервис Отель состоит из 575 номеров.

1 Главный Ресторан, 1 Снэк Ресторан, 7 A La Carte Ресторанов, представляющих разные кухни мира, 10 баров (в зависимости от времени года) так же расположены на территории отеля.

Всего на территории отеля построено 8 бассейнов, общей площадью 12.000 м2: закрытый бассейн (подогреваемый), бассейн с аква-парком, 1 открытый бассейн (подогреваемый), 3 бассейна-джакузи и детские бассейны.

Фитнес-центр, детский развлекательный центр, торговый ряд, услуги химчистки, салон красоты, доктор, аренда автомобилей, Crassula Spa & Wellness Center общей площадью 5.000 м2, конференц-центр, общей вместимостью 2.000 человек, состоящий из 5 залов разного размера, бильярд, боулинг (4 дорожки), игровой зал, Интернет кафе, Wireless покрытие на всей территории отеля и в конференц-центре, сквош, 10 теннисных кортов (два корта с твердым покрытием, один корт с покрытием из искусственной травы, и семь кортов с грунтовым покрытием), водные виды спорта и анимационная программа, разработанная на весь день – эти и многие другие услуги предоставлены в отеле.

Также возможен проезд на прямую из отеля в Cornelia гольф-клуб.
В номере При заезде в отель вас встретят с шампанским и свежевыжатым апельсиновым соком. В номерах в день заезда подаются фрукты и лукум. Так же во всех номерах предоставляются халаты и тапочки. Сервис в номер к услугам гостей круглосуточно.

Стандартные номера, завораживающие дизайнерским решением и восхищающие своими размерами – 50 м2. Отдыхая в номерах нашего отеля, Вы почувствуете, что же такое истинный комфорт.
Семейные номера с террасами, выходящими в сад или спускающимися в голубую гладь бассейнов. Роскошные двухэтажные «Diamond» сьюты со своим собственным бассейном и сауной, в которых Вы почувствуете себя на вершине блаженства, Golf сьюты для поклонников гольфа, виллы с выходом в бассейн и Blue сьюты, из которых открывается завораживающий вид на море…Во всех номерах: сейф, система центрального кондиционирования, фен, телефон, ванная и душ, мини-бар, интернет соединение, интерактивное телевидение с музыкальным каналом (LCD TV), платное телевидение.
Питание В концепцию Diamond All Inclusive входит завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин, сервис в номер круглосуточно бесплатно (за исключением алкогольных напитков), раз в 14 дней проводится Гала-ужин. Из напитков включен широкий перечень ме
Развлечения, бесплатно Не моторизированные виды водного спорта (виндсерфинг (сертификат обязателен), каноэ, катамараны), Фитнес-центр, Турецкая баня, сауна, Spa Relax (внутренний бассейн, джакузи, оформленное в экзотическом стиле, расслабляющая аромотерапия, русская баня, парилка, аромотерапия и хромотерапия, используемые в душевых кабинах в турецкой бане ), анимационные развлекательные программы в течении всего дня, шоу-программы, дискотека, караоке, вечеринки на пляже и в саду, Водный мир, живая музыка, Детский клуб, луна-парк, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, стрельба из лука, стрельба из пневматического оружия, теннисные корты с твердым покрытием, мини-гольф, игровые приставки, Wireless интернет на территории отеля.
Развлечения, платно Интернет кафе, в номерах Wireless Интернет и интерактивное подключение через ТВ (предоставляется клавиатура)
Уроки тенниса, освещение на кортах, ракетки и мячи
Корты с грунтовым покрытием и покрытием из искусственной травы
Боулинг
Бильярд
Центр развлечений
Услуги няни
Моторизированные виды спорта (водные лыжи, парасейлинг, водные мотоциклы, банан, кольцо )
Уроки Серфинга и плавания под парусом
Торговый Ряд
Spa Luxury
Spa Private
Spa Relax все массажи и пиллинг
Футбольные поля
Гольф поле
Сквош (площадью в 64 м2 и в высоту семь метров)
Для детей Детский мир «Atlantis», площадью 4.000 м² предлагает море развлечений: луна-парк, карусели, детские бассейны, горки, игровые залы. Под присмотром опытных аниматоров наши юные гости будут заняты, между тем как Вы уделите себе внимание. Мамы всегда мо
Адрес Iskele Mevkii, Belek, Antalya, Turkey, 07506
Телефон 00902427101600
Факс 00902427153353
Сайт www.corneliaresort.com
Адрес E-mail sales@corneliadiamond.com

Последние отзывы туристов RSS-экспорт последних отзывов по отелю

Вы можете добавить свой отзыв по этому отелю
и будете первым!

Белек, список отелей

blog comments powered by Disqus

 






 




 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты
Идея сайта - VP

Информация по отелям в других странах: Индия, отели Гоа, Отели Египта.