Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция : Каталог отелей : Кемер : Чамьюва

Отель

Robinson Club Camyuva - Робинзон Клаб Чамьюва

Категория Клубный отель категории HV1
Расположение Отель расположен на берегу Средиземного моря в районе Чамьюва, в 10 км от г. Кемер, в 60 км от аэропорта Анталии.
Сервис Состоит из двухэтажных зданий, всего 362 номера. Отель открыт в период 25.04 - 07.11.2003.
В номере В стандартном номере:

Душ и туалет, центральный кондиционер (июль, август), минибар (в день приезда - 1л минеральной воды), сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса, пол - кафель.
Питание Питание “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО”: Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин - шведский стол, закуски в течение дня, чай и выпечка, лёгкий полночный ужин. Ужин в ресторанах а-ля карт по предварительному бронированию. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производ
Развлечения, бесплатно Открытый бассейн с детской секцией, анимация, дискотека, 12 теннисных кортов с жестким покрытием (4 корта с освещением - бесплатно), теннисные ракетки (HEAD) и мячи, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, баскетбол, стрельба из лука, аэробика, степ, аквафитнес, гимнастика, уголок творчества (ткани и материалы за доп. плату), при наличии лицензии: виндсерфинг, парусный спорт, катамаран; спортивные соревнования, ТВ зал
Развлечения, платно Массаж, водные виды спорта, клуб по подводному плаванию Robinson SSI, курсы: игры в теннис, катамаран, парусного спорта, виндсерфинга; верховая езда (в 10 мин. от отеля), прачечная, фотограф, магазин Robin, парикмахерская.
Для детей Клуб предназначен в основном для отдыха взрослых, поэтому никаких специальных детских программ не предлагается. Для подростков клуб ROBS (начиная с 13 лет) в течение школьных каникул предлагает почасовые программы и конкурсы талантов ROBS on stage.
Телефон (90 242) 824 63 84
Факс (90 242) 824 63 92
Сайт http://www.robinson.de

Последние отзывы туристов RSS-экспорт последних отзывов по отелю

Вы можете добавить свой отзыв по этому отелю
и будете первым!

Кемер, список отелей

blog comments powered by Disqus

 






 




 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты
Идея сайта - VP

Информация по отелям в других странах: Индия, отели Гоа, Отели Египта.