Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция : Каталог отелей : Кемер

Отель

Anatolia Beach Hotel - Анатлолия Бич

Категория Anatolia Beach Hotel 4* - Анатлолия Бич 4*, Кемер Anatolia Beach Hotel 4* - Анатлолия Бич 4*, Кемер Anatolia Beach Hotel 4* - Анатлолия Бич 4*, Кемер Anatolia Beach Hotel 4* - Анатлолия Бич 4*, Кемер 
Расположение 55 км от аэропорта Антальи, в 800м от центра одного из наиболее популярных курортов Анталийской Ривьеры - городе Кемер.
Отель построен в 2006 году, на берегу моря.
Сервис Общая площадь отеля составляет 6.000м2. 5-ти этажное здание отеля насчитывает 109 номеров, включая 1 номер для людей с ограниченными физическими возможностями.На территории отеля имеется открытый бассейн с двумя горками, открытый детский бассейн и закрытый бассейн с подогревом. Шезлонги, матрацы, зонтики, полотенца, душевые кабины и раздевалки на пляже и у бассейна предоставляются бесплатно.конференц-зал (на 50 человек)
кальян
кожаный и текстильный магазины, сувенирная лавка, мини-маркет
В номере Во всех номерах керамическое покрытие, имеется мини-бар (платно), спутниковое телевидение с русским каналом, телефон (в номере и ванной комнате), кондиционер, сейф (платно), балкон, ванная комната с ванной, туалет, фен.
Питание Система
Развлечения, бесплатно настольные игры, дискотека, развлекательные программы, Fitness центр, настольный теннис, дарт (дротики), бочча, городки, волейбол, аэробика, водная гимнастика, водное поло
Развлечения, платно услуги врача, салон красоты, массаж, уход за кожей, SPA-центр, парикмахерская, телефон, факс, ксерокс, услуги прачечной, моторизованные водные виды спорта, услуги фотографа, мини-маркет, бутик, магазин кожи, прокат автомобилей, Интернет-кафе, wireless, игровой зал с русским бильярдом и пулом.
Для детей специально для маленьких гостей отеля мы предлагаем «Mini-Club» для детей в возрасте от 4 до 12 лет, а так же игровую площадку и дискотеку для детей.
Адрес Yeni Mahalle Ataturk Bulvari No: 21
Телефон +90 242 814 74 20 (pbx)
Факс +90 242 814 71 72
Сайт www.anatolia-beach.com
Адрес E-mail info@anatolia-beach.com

Последние отзывы туристов RSS-экспорт последних отзывов по отелю

Вы можете добавить свой отзыв по этому отелю
и будете первым!

Кемер, список отелей

blog comments powered by Disqus

 






 




 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты
Идея сайта - VP

Информация по отелям в других странах: Индия, отели Гоа, Отели Египта.