Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Борьба за права дает результаты
 
Тема:

Борьба за права дает результаты

Ответить
<<<
Прислал: Elena

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель понравился всем, Но сразу возникли проблемы с размещением. Поселили нас не просто неудачно, в вообще в другой отель, Фэйм, на 4-ую линию. Мы в тот же день высказали претензии тур-оператору в Турции: р-т при переслении на утро - вино и корзина фруктов в номер. Но переселили нас не в апартаменты, а в пансионат, что опять не соответствовало тому, за что мы платили. Пришлось вызывать в отель представителя фирмы тур-оператора. Р-т: На третий день мы получили достойный номер, и 2 компенсации: турецкая баня, массаж, пилинг за счет отеля, прогулка на яхте за счет фирмы тур-оператора.

Кормили очень прилично, Большой выбор и для диетиков и для гурманов. Очень много фруктов и зелени. Но мясо не давали ни разу. Только индейка и курица.Очень приветливый персонал в ресторане и в баре. Свой пляж - еще один большой плюс. Отдыхающие в основном немцы. Но и русскоговорящих не мало.

В целом понравилось. Думаем остановиться там еще раз.


Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100