Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
podarite sebe leto sredi oseni
 
Тема:

podarite sebe leto sredi oseni

Ответить
<<<
Прислал: адвокатессы из Украины

Кривой Рог
Ездил: 20-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы вообще-то в Каретте были на семинаре. Но попутно успели совершенно замечательно отдохнуть. Вторая половина сентября (с 19.09.2003) в этих местах - самое время для отдыха: нет изнурительной жары (кондиционер включали только изредка), море теплое, а звезды прекрасные...

Поселение в гостиницу на самом деле происходит довольно долго, потому что отъезжающие не вовремя освобождают свои номера и в них не успевают убрать. Но мы просто бросили сумки в холле, переоделись и пошли кто в бар, кто на море.

Гостиничный сервис нормальный (смотря кто чего ждет и с каким настроением собирается отдыхать), нас все устраивало. Номер у нас выходил на бассейн, мы всегда могли видеть, кто куда и с кем передвигается :), правда у нас на это совсем не было времени. Мы проигнорировали предложения сопровождавшего нас из аэропорта туроператора (Студио-Тур) и купили экскурсии не у них, а у Зико (небольшое агентство "Элит-туризм" напротив соседнего отеля "Клуб Белькью"), стоило нам это в 3-5 раз дешевле. Напрмер, рафтинг вместо предлагаемых 55 долларов нам обошелся всего лишь в 10 долларов. Очень рекомендуем всем, кто не считает себя старым инвалидом! Впечатлений масса! Видеокассета, запечатлевшая ваше героическое прохождение горной 14-километровой реки, будет стоить дороговато (20 $), но мы взяли ее одну на 7 человек из нашей группы и потом дома просто переписали.

Короче, каждый день у нас был занят какими-то новыми поездками и впечатлениями, а вечером мы оттягивались на дискотеке. Жаль только, что в "Каретте" дискотеки проводят нечасто - в 23 часа заканчивается анимация и всем просто жалко уходить, хотелось бы дать какой-то выход энергии, но в баре музыки нет, а спать идти при таких-то звездах просто грех!

У нас была веселая компания (там уже сколотилась), но мы охотно общались со всеми другими народами, живущими в отеле.

Женщины! Предупреждаем: мужчины-турки очень любвеобильны! И хотя в отеле, очевидно, запрещены романы персонала с отдыхающими, но судя по отзывам на этом сайте, многим удалось найти компромисс... Мы как-то подружились с некоторыми из них, но иллюзий питать не стоит, даже самый невзрачный и низкорослый мужичонка, просящий поначалу только "романтизма", впоследствии совершенно открыто заявляет, чего он хочет на самом деле (причем договаривается не с предметом ухаживания, а с ее боссом, тоже женщиной!)

Но это даже добавляет некоторого веселья в отдых, который мог оказаться сытым и пресным.

Анимации многие пели дифирамбы. Из наших коллег некоторые, наоборот, раздражались "плоским шуткам и дурацким выходкам". Но - не нравится, не ешь. Нам большинство из их представлений понравилось (кроме того конкурса, когда одну из нас почти насильно "выдали замуж" за голландца и пришлось участвовать в довольно двусмысленном конкурсе для супружеских пар, зато вторая из нас навеселилась от души!). В любом случае, приятно, когда люди стараются тебе улучшить настроение. Девочки из Красноярска (Оля и Таня), работающие в анимации, - мы желаем вам счастливого окончания вашего горемычного прохождения практики.

Халиль, как мы понимаем, ты любимец всех времен и народов! Пока еще времени после нашего знакомства прошло немного, поэтому, надеемся, ты помнишь Татьяну и Елену из Украины. Но даже если не помнишь хотя бы кое-кого из нас, все равно мы тебе желаем получить театральное образование, потому что ты не просто "клоун с грустными глазами", у тебя есть отличные актерские данные и ты мог бы стать хорошим актером, причем не обязательно комиком.

Доктор Гельмут, желаем, чтобы женщины были более благосклонны к тебе и твоему романтизму.

Всем желающим поехать в Каретту впервые - очень даже советуем. Когда мы в Анталийском аэропорту разговорились с одной дамой, увидевшей наши кареттовские "браслеты" на руках, она очень хорошо отзывалась именно о Каретте и жалела, что в этом году отдыхала в другом отеле - и анимация не та, и гимнастики нет, и к русским плохо относятся, и питание отвратительное...

Так что - всем приятного отдыха в Каретте!

Елена и Татьяна


Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100