Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень приличный отель
 
Тема:

очень приличный отель

Ответить
<<<
Прислал: Лисичка

Москва
Ездил: 20-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в прошлом году в Мармарисе, жутко понравилось, поэтому этим летом решили отдохнуть опять на Эгейском море, в Бодруме. Перед вылетом в отель "Тропикана" начитались в Интрнете не очень хороших отзывов, и немного боялись, но все обошлось. Большая, красивая территория, отель хороший (хотя скорее всего, тянет на 3+, а не 4 звезды). Жили в основном корпусе, номер приличный, убиралсь регулярно, только вида на море не было. Когда попытались поменять, нам предложили доплачивать по 10 долларов день. Не согласились, и правильно сделали, т.к. в номере практически не бывали.

Кормили нормально, не могу сказать супер, т.к. по моему мнению при системе "все включено" шикарного питания быть в принципе не может. В общем, выбор есть, да и напитки местного производства хорошие.

Анимация превосходная и по вечерам, и в течение всего дня. Боялась, что не понравится платформа на пляже вместо привычного песочка, оказалось все нормально. Очень удобно. Не понравится только тем, кто плохо плавает, т.к. при спуске в море глубина сразу же не мнее 3 метров. Правда, если проплыть метров 100, можно забраться на плотик (там их вроде 4) и лежать загорать прямо в море! Он большой, человек на 8 и устойчивий. А еще на пляже помимо лежаков куча огромных подушек, на которых можно также позагорать. Супер!

Смело езжайте и получайте удовольствие, все очень прилично. Единственное, согласна с людьми, которые жаловались на дискотеку. Музыка ужасная! "Долбежка", под которую танцевали в московских клубах лет 10 назад. Ди-джея уволила бы. За всю ночь пара-тройка качественной попсы, и опять: свит мигает, музыка (если можно так сказать) орет, друг друга не слышно вообще.

И еще один недостаток, правда, не относящийся к отелю, - 22 км до города. Несмотря на все удобства и инфраструктуру отеля, надоедало сидеть на одном месте и быть привязанными к отелю, а до города далековато - минут 50 на маршрутке. Но что делать, ездили через день. Бодрум город небольшой, но очень милый. Все домики белого цвета, куча яхт и торговых улочек.

В общем, кто хочет, повеселится, все условия для этого есть. Желаю удачи!!!!


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100