Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Зигана (Zigana) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Были там в мае и сентябре.
 
Тема:

Были там в мае и сентябре.

Ответить
<<<
Прислал: Алёна

Москва
Ездил: 19-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Обычно мы с мужем путешествуем на майских и новогодних каникулах. Т.к. в Турции нам обоим нравится, а партнеры Зиганы - наши друзья, то мы поехали в этот раз туда. Не могу сказать, что отель действительно стоит тех денег, которых стоит, но у меня остались только положительные эмоции от отдыха. Много дней проводили в отеле и ни разу не остались недовольными дневными программами.

А в конце лета собралась ехать моя подруга с дочкой. Т.к. мужья наши работают и сентябрь активен для бизнеса, то отправили они нас одних с 3-х годовалой дочкой, типа защитой от женихов :) Отдыхали мы с 8 по 19 сентября, может кто-то и заметил скромных девушек:) (Ольга и Алена) с абсолютно беленькой маленькой девочкой Лерой.

И на этот раз мне отдых понравился, какие-то дни проводили активно, я участвовала в пул-геймах, каталась с ребенком на горках (ее мама не умеет плавать), а в какие-то дни вообще валялись на пляже, читали "Шоколад".

Ни в адрес блюд, ни в адрес уровня обслуживания и всего такого претензий нет, все те же положительные эмоции. Просто надо понимать, что это Турция и не ждать от неё европейской помпезности. Я вот лично именно за простоту ее и полюбила.

Только вот уж больно бесили приехавшие под конец наши разбогатевшие "немолодые", которые громко разорялись по поводу пустого мини-бара и недостатка пищи! Одна особа без конца орала: "И это они называют УЛЬТРА ЭКСКЛЮЗИВ???" Интересно, что она вкладывает в это понятие:) Я каждый раз впадала в ржачь.

В остальном все понравилось.

Привет мальчику Саше, который сопровождал меня на дискотеку, когда я уложила Олю с Лерой спать, и у которого папа похож на Жана Рено!

А, и еще по поводу вечернего шоу: если бы они не размахивали так сильно по сторонам головой, и если бы на "Нотр Даме" сказочник не тряс так куклами, то было бы лучше, а то я все время заостряла на этом внимание:)


Зигана (Zigana) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Зигана (Zigana) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100