Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только вернулись
 
Тема:

Только вернулись

Ответить
<<<
Прислал: ALL

Санкт-Петербург
Ездил: 19-9-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

Селиться нужно только в новый корпус. Комнаты в старом похожи на комнаты , сдаваемые в советские времена на нашем юге.

В номерах (в новом корпусе тоже) не предусмотрены фен , мыло. Полотенца меняют каждый день, но они мокрые. В последний день потек кондиционер. Пляж не очень большой, инвентаря (лежаков и зонтов) на всех не хватает. Весь инвентарь старый. Так что отель на три звезды не тянет. Еда хорошая, готовят отеле хорошо, и подается в достаточном количестве. Фрукты тоже в достаточном количестве ( в основном арбузы, дыни). Это мой первый приезд в Турцию, поэтому не знаю, все отели 3 звезды такого уровня или нет. Скорее всего, есть отели, в которые селят русских и есть отели , в которые селят всех остальных, думаю, что там, где селятся все остальные, условия совершенно другие. Обидно за такое отношение к русским. Могу еще добавить, что отель 3 звезды на Кипре выглядит на несколько порядков выше.

Кстати, первый день приезда был омрачен совершенно невероятным событием. Путевки вы покупали в фирме Евротур (Санкт-петербург пл. Конституции), принимающая сторона - фирма Трек тревел интернешнл. Когда мы вышли из здания аэропорта в анталии, нашли столик с представителями принимающей стороны, нам совершенно невозмутимо заявили, что за нас не проплачены деньги и поэтому мы должны звонить в Питер, разбираться со своей турфирмой ,или на месте заплатить 500 долларов на проживание, или они нам найдут отель подешевле. Причем таких людей кроме нас было еще 4 семьи. Дело кончилось тем, что в отель нас все-таки поселили, конечно , пришлось понервничать, потратить деньги на межд.переговоры. Так что, уважаемые петербуржцы, будте поосторожнее с фирмой Евротур.


Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100