Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ничего особенного.
 
Тема:

Ничего особенного.

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Новгород
Ездил: 5-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

В этом году нам с мужем посчастливилось дважды побывать в Турции: в мае в Анталье местечко Лара отель 3* «DIAMANT» (отель от которого мы были просто в восторге!) и в сентябре в Кемере отель 4* «GOLDEN LOTUS» (в сравнении с «DIAMANT» - полный отстой). Расположение «GOLDEN LOTUS», по сравнению с «DIAMANT», конечно же, выигрывает. Но это , пожалуй, и всё, что можно сказать об этом отеле. У нас был номер 127 на втором этаже, сам номер нормальный, чистый, но кондиционер не работал. После неоднократных просьб и «взятки» в 20$ нас переселили на третий этаж в нормальный номер. Система «всё включено» , на мой взгляд, в этом отеле очень проигрывает с другими отелями. Всего много, но всё однообразно и невкусно, даже вино. А вот от лепёшек, которые печет бабушка на территории отеля, все были в восторге. А ещё всем нравились омлеты с ветчиной и сыром, которые каждое утро готовил повар. Персонал отеля в основном недружелюбный. Если в DIAMANT нам каждое утро весь персонал, включая хозяина отеля, говорили: «Good morning», а вечером: « Good night», то в LOTUSE этого не дождёшься. Чего стоит только одна девушка на ресепшен, всегда злая, как будто ты ей что-то должен. Развлечений нет никаких. По понедельникам, конечно же, устраивается праздник: очень красиво оформляются блюда, выступают две девушки танцовщицы или девушки в бассейне. Посмотреть можно, но скучно. Вечером основное развлечение у мужчин – это игра в карты у бара. Вообще весь отель навевает какую-то скуку. Поэтому мы ходили отдыхать, развлекаться в другие отели или на дискотеки (неплохая дискотека «Аура», да и на городском пляже часто устраивались дискотеки, конкурсы). В отеле, как и в самом Кемере, в основном отдыхают русские. Меня удивляло, что за две недели отпуска, на улице вечером я слышала только русскую речь.

Море чистейшее, но пляж – очень крупная галька, лучше приобрести пляжные тапочки, иначе женским ножкам будет больно входить, и выходить из моря.


Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100