Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Классный отдых
 
Тема:

Классный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Binosha

Москва
Ездил: 12-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Не знаю кто чем не доволен был, но это и не важно, так как если даже кому чуть не докормили, кому алкоголь разбодяжили, кому крысы мерешились (сомнительно наличие крыс в принципе при таком количестве обитаемых в отеле кошек) - все равно все в восторге! И это самая настоящая правда!

Не возможно устоять перед прозразным морем, ласковым солнцем и веселыми, потрясающими аниматорами! Ребята и шеф-аниматор - просто супер! Хочешь танцевать - будешь танцевать, хочешь спать - мешать не будут, что хочешь - они всегда любезны и всегда помогут повысить настроение до ранее не виданных высот :)

Развлечений куча на любой вкус. Отдельное спасибо аниматору Лене - аэробика просто класс!, в Москве поискать еще надо людей, которые с таким удовольствием и отдачей работают!

Ну вот, я повосторгалась, теперь тоже могу выразить свое малюсенькое недовольство, но она скорее относится к Анексу, чем к МП. Гиды - самые ужастные, которых я видела вообще в своей туристической жизни. Таких наплевателей-вымагателей еще поискать. Обидна когда такие уроды портят впечатление о прекрасном месте. Заранее предупреждаю - не покупайте у них ничего!!!!!Совершенно не хочется чтобы такие хамы зарабатывали на таких счастливчиков, которые попали в МП :) Выйдя из отеля и зайдя в любое турбюро вы получите полную программу экскурсий с советами, искренними улыбками, пожеланиями отличного отдыха и яблочный чай! :)

Когда приехала, то слово дала, что поеду туда еще раз! Никакие 5* в супер-понтовом отеле не заменят теплой и веселой атмосферы Марко Поло!


Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100