Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Пальм Бич Резервация
 
Тема:

Отель Пальм Бич Резервация

Ответить
<<<
Прислал: Люба

Москва
Ездил: 12-9-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

Тур в Анталию покупали через кампанию Санрайз, были заказаны стандартные номера в отели Пальм Бич. Но на месте нас ожидал сюрприз: хозяин отеля арендовал територию бывшей гостиницы напротив. Територия никем не охраняется, домики в деревенском стиле (некоторая экзотика в этом есть), но в домиках явно давно никто не жил, пахнет сыростью, затхлостью. Через несколько дней стали расширять дорогу, которая проходила за территорией, нас переселили в домик над конюшней, а тот, в котором мы до этого жили разрушили.

Всё бы ничего, но у нас было ощущение, что нас обманули, потому что ни в каталоге, ни в Интернете не было упоминаний о какой-то дополнительной территории,не было информации и у турагенства, которое организовало этот тур. И почему-то эту "экзотику" предлагали только русским. Нам с мужем очень нравилось отдыхать в Турции, мы своими положительными отзывами делали неплохую рекламу среди друзей и знакомых, теперь будет идти антиреклама, в частности по отелю Пальм Бич, где в погоне за прибылью обманывают русских туристов. Отель Пальм Бич мы прозвали кабачково-баклажанным и очень рекомендуем тем, кто хочет похудеть. С мясом было плохо, вино закупалось самое дешёвое. Зато было хорошее пиво ( чувствуется уважение к немцам). Хорошими были погода, море, сауна, анимация, пицца.


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100