Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Несчастный Gara!!!
 
Тема:

Несчастный Gara!!!

Ответить
<<<
Прислал: N*

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Gara, мне даже не верится, что такое возможно!!! Это просто ужасно! Неужели эти неблагодарные гады, которые, в основном, живут за счет русских, и правда ТАК! к Вам относились???!!!

Я была в Жасмине в октябре 2002 года. Это была моя первая загранпоездка. Первые сутки мы провели в маленьком, новеньком 5-ти звездочном, но скучненьком отеле "Water-Planet". Правда, там был свой аквапарк. И, несмотря на холодный день, мы все время провели в воде, т.к. больше там делать было нечего, только старые немцы под каждым кустом пили пиво и играли в домино. Номера и еда, надо сказать, там были замечательные. Был, правда, неприятный момент, когда работникам бара показалось, что мы пьем слишком много вина (мы заказали по второму бокалу, т.к. оно напоминало, скорее приятный сок, чем вино), и после нескольких предложений "чай, кофе" вместо вина, они закрыли бар в 21,00 (по расписанию - в 00,00).При этом, к нам еще подошел какой-то "в очках и галстуке" и сказал, что сын хозяина отеля приглашает нас на дискотеку в город. Ох, ох, ох!!! Какое почтение! Но мы посмели отказаться. :) Вообщем, они испугались, что четыре 23-25 летних девушки (мы с подругой познакомились там с двумя сестрами)напьються и устроят пьяный дебош. Мне кажется, что мы, скорее, должны были производить впечатление тихих, спокойных и приличных девушек, разговаривающих о законченных институтах и о своей работе.

На второй день мы перебрались в Жасмин. Войдя в номер, я ... я расстроилась! Вот тут-то я и оценила замечательность номеров "скучного отеля". Я жила в основном здании, т.к. в Москве, в турагентстве, нас предупредили, что жить лучше в основном здании, и мы, при въезде, сразу попросились остаться в большом здании. Вообщем, я и не видела внутренностей бунгало, хотя мне нравились дворики вокруг них, но могу себе представить, что там было!!!!!!!!

Но мне было весело! А знакомая, которая посетила турцию в 9 раз, сказала, что отель вполне отвечает четырем звездамм.

Но в феврале я побывала в Египте в отеле категории 3+. И знаете, он был куда лучше 4-рех Жасминовских звезд!!!


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100