Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алантур (Alantur) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отклик на Иберостар Алантур - были в сентябре
 
Тема:

Отклик на Иберостар Алантур - были в сентябре

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Москва
Ездил: 15-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель стал относиться к сети "Иберостар" три года назад, когда произошла смена владельца, а вообще отель Алантур существует уже 38 лет.

Я побывала в нем с середины по конец сентября и познакомилась со множеством туристов, кто приезжает туда в 10-ый, а одна дама-немка в 40-ой раз! Причем по нескольку раз в год!

Все это без исключения немцы, которые избрали Алантур своего рода клубом-местом постоянных встреч одной тусовки. Средний возраст этой тусовки - от 45 лет и много-много выше. Возможно,так как лето уже прошло и студенты - школьники разъехались.

Пожилые немцы оказались на редкость шумными, даже чрезвычайно наглая и громкая компашка наших, оказавшихся моими попутчиками из аэропорта в отель стихли и вели себя как мыши на фоне 70-летних немецких рентнеров.

Одним словом, если Ваш немецкий недостаточно хорош, но Вы все же владеете английским - Вам будет там комфортно. Если Вы говорите только на великом-могучем, Вам покажется скучновать, так как и вечернее шоу, и игры днем ведутся на немецком с легкими вкраплениями английского языка.

Что касается еды - уесться, напитков - упиться, но ни разу не встретила ни одного буяна, все в рамках.

Детям там очень хорошо - моему почти двухлетнему было чем развлечься - хотя в миниклуб "пускают" с 4-х лет, никто не был против малолетки.

Анимацию, правда, я видала намного лучше в других отелях Турции, скажем в "Club Varuna" в Белеке или "Marmaris Park" соответсвенно в Мармарисе. Зато некоторые аниматоры были очень обаятельными. Если Вы уже видели конкурсы "Мистер отель" или "Мисс отель", то здесь вечернюю программу разнообразят мюзиклами. (Они несколько напоминают голубые огоньки силами восьмого класса средней школы, но при определенной снисходительности - очень мило).

До города вовсе не 5 минут на автобусе, а все 15-20, но это просто для большей точности.

Мне не понравилось, что любезность персонала исключительно направлена на немецких гостей, хотя объяснение здесь простое - менеджмент немецкий и немцы дают работу туркам, поэтому они неукоснительно следуют указаниям выделять в первую очередь немецких гостей.

Хотя если Вы не "бука", как многие наши, а умеете улыбаться, в случае если Вы вообще не владеете немецким или английским языком, то с Вами тоже в ответ будут приветливы.

возможно, я съезжу туда во второй раз, чтобы попробовать, каково впечатление от уже хорошо известного.

Вообщем, рекомендую!


Алантур (Alantur) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алантур (Alantur) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100