Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
мнения противоречивые
 
Тема:

мнения противоречивые

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Москва
Ездил: 21-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала в конце сентября с подругой. Очень понравилась огранизация транспортных услуг фирмы Бэнтур. Встретили с табличкой около выхода из аэропорта и сразу на маршрутке отвезли в отель. В отеле пришлось ждать номер до 2-х часов (приехали в 10.00). У русскоговорящего представителя Бэнтур выяснили, что за номер нам собираются давать. Она сказала, что хороший, т.е. с видом на море и не шумно. Так и оказалось (5-й этаж блок Д).

Перед получением номера зашли пообедали в ресторане в главном корпусе. Попробовали два вида вторых блюд и несколько видов закусок (буквально по чайной ложке) и соки из автоматов ЛУЧШЕ БЫ МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!! Потом было так плохо!!!!!!!!!!!! Поговорили с представителем Бэнтур, она посоветовала не пить никаких разбавленных соков. Так и стали делать. Пили вино, мартини и в воду из автоматов выжимали сок лимона. Тогда все было нормально.

Были просто в шоке от носильщика-турка, который транспортируя наши сумки до номера умудрился мою сумку три раза уронить. Очень наглые горничные. Советую каждый день оставлять по доллару и сразу объяснить своей горничной в какое время надо убирать номер. Больше доллара давать не имеет смысла – результат тот же, только воздушных поцелуев в ваш адрес больше. А если не давать, то сломают крышки от ваших шампуней (кремов), выложат на кровати крест из цветов. Рассказывали случай из соседнего отеля, что когда пожаловались на горничную, то на следующий день обнаружили под одеялом скорпиона. Официантам надо давать чаевые только если Вы хотите, чтобы перед вами суетились, предлагали что-то принести. Вечером сложно найти свободный столик.

Анимация очень средняя. Ходили на их представления (или конкурсы) только первую неделю.

Советую перед отъездом пополнить Ваш словарный запас английскими (немецкими) словами на бытовые темы.

Знакомых для дальнейшего общения на время пребывания в отеле надо заводить в самом начале. Я в первый день приняла участие в игре на пляже «в шарики». После окончания игры многие подходили знакомится, представляясь болельщиками. Надо выбрать, с кем можно общаться в дальнейшем. Нужно обязательно завести полезные связи. Например, если Вы не способны занять себе лежак в 8.00 утра, то это должен сделать за вас кто-то другой (потом свободный лежак останется только в ваших мечтах). Неприятно поражают дырки и пятна на некоторых полотенцах. А если за своим полотенцем не следить, то его могут запросто утащить. Мы также оказались жертвами своей доверчивости (штраф за утерю полотенца 40 евро). Платить не хотелось. Возник вопрос - утащить полотенце у кого-нибудь другого либо обмануть аниматора, принимающего полотенца. Применили второй вариант. Кстати существуют перебои с выдачей полотенец, а днем перерыв на два часа.

Можно подойти и пообщаться с инструкторами по водным видам спорта, тогда они будут развлекать вас на пляже. Нельзя ограничивать себя пребыванием только на своем пляже. Я всегда гуляла по прибрежной полосе соседних отелей (новые впечатления, новые знакомства).

У обслуживающего персонала часто проявляется явное предпочтение немцев перед русскими.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ и бассейны. По газонам гуляют черепахи.

Можно съездить на такси (3 доллара) или сходить пешком (15 минут) в Белек - купить какой-нибудь сувенир.

Есть два ресторана (бесплатных), в которые надо записываться. В турецкий ресторан ходить не советую – мы из него ушли совсем голодные, а итальянский очень приличный.

Ездили на экскурсию к водопаду в Анталию на катере. Времени занимает два часа, а впечатления потрясающие. Очень понравилось гонять на водных мотоциклах (30 долларов за 15 мин.) Есть правда бесплатные водные велосипеды и байдарки.

В общем впечатления об отеле противоречивые (проблемы отеля возникают из-за огромного количества отдыхающих). Сделали один вывод – если есть хорошая компания, то на все плохое не обращаешь внимания, а только радуешься хорошему.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100