Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Камни?!?!? :)
 
Тема:

Камни?!?!? :)

Ответить
<<<
Прислал: Антон

Москва
Ездил: 29-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Да где ж вы там камни-то узрели? Основной пляж отеля - песчаный (песок галечный), вход в воду (от волнореза где базируются мальчики со скутерами и пр. до пирса) также песчаный. Справа от пирса есть настил и лестницы в воду. Кроме того, пирс деревянный - на нем очень приятно загорать. Ну и два бассейна с шезлонгами тоже следует включить в список.

Про "перебратсья в основной отель" я ответил ниже, решается в индивидуальном порядке разговором с ресепшионистом. Но так везде, не только в этом отеле и не только в Турции. Нас тоже сначала поселили в бунгало, вечером без скандалов поговорили на ресепшн, и на следующий день уже жили в основном корпусе.

Анимация была на английском и даже на русском языке. Хотя мне она как-то по барабану :) Аниматоры очень симпатичные, вечером устраивают неплохие шоу в амфитеатре. Большинству нравилось.

Еда меня вполне устроила, вот только фруктов маловато, но мы их покупали на рынке в Алании (работает с вечера четверга и всю пятницу - это большой "колхозный" рынок, магазины конечно каждый день открыты)

Вывод такой: господа, если вы рассчитываете за 325 баксов (из которых отель получит меньше половины - около 20 долларов в день получается) получить 5 звезд, ресторан уровня Maxim's, и чтобы с вас пылинки сдували - то лучше купите за эти деньги губозакаточную машинку. НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА! Поищите сами по базе (ссылка слева) предложения, и почитайте отзывы на отели уровня или дешевле Жасмина - что там пишут? Правильно, "полное @#$%" и пр. - прямо как тут, с редкими вкраплениями здравых мыслей.

Ну так платите больше и езжайте в другие места, тот же Club Zigana в Кемере - оттуда никто еще недовольным не уезжал (от 2000 за двоих на неделю)! Или приведите свои запросы в соответствие со своими же финансовыми возможностями.


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100