Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОТЕЛЬ  ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
 
Тема:

ОТЕЛЬ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Ответить
<<<
Прислал: Катя

Москва
Ездил: 26-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

я былы там с 23 сентября по 3 октября такого я еще не видела ни в одной стране... Ездили ДипТуром когдя мы приехали в отель гдето 11 часов вечера голодные жуть так нам любезно предложили перекусить какойто ужасной колбасой и одним помидором вобщем самыми последними остатками с уюжжина..ю.Но нам повезло вместо обещенного фореста нас поселили в Акву мы жили хотя бы к морю поближе. А когда мы пришли в Форест мы были в шоке там кругом коровы козлы а на ресепшене на потолке вообще корова сидит от которой вонь жуткая ... наших друзей поселили на последний этаж там где как раз в полный рост человек не встанет только если раком будешь ходить .... Но потом после жутких криков их пересилили ... Вобщем ужас в ресторане даже салфеток и вилок нет надо просить гарсона чтобы он принес....Соки и воды все бадяженные приечем бадяжат их водой из под крана....ну потом вобщем все нормализовалось

Мой вам совет если едете большой компанией и с маленькими детьми езжайте туда хотя цены там не дешевые... Мы ездили в четвером ну потом еще с ребятами познакомились было нормально.....Отель три звезды не больше.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100