Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер отдых!!!
 
Тема:

Супер отдых!!!

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Санкт-Петербург
Ездил: 2-10-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Только что вернулись из Турции (ездили с другом). Впечатлений масса, и значительно больше положительных.

Из минусов, действительно, как многие заметили, кондиционер работает не очень (если вообще работает). Но мы были не в супер жаркую погоду (25-30 гр.), поэтому жара не особо докучала.

Мясных блюд не много, однако еда разнообразна, за 2 недели не надоела. И в течение всего дня очень вкусная пицца. Хорошее пиво и коньяк также было очень кстати.

С номерами нам повезло: 3 этаж, с видом на море. Правда пришлось очень долго уговаривать на рецепции поселить именно туда. Из минусов таких номеров – до 2 часов ночи играет музыка с дискотеки из соседнего отеля, но кто не собирается рано ложиться, то это не важно. Для тех, кто любит спокойный отдых – лучше номера на другой стороне, пусть и с видом на соседний отель, все равно в номере мы практически не находились.

Территория небольшая, но очень ухоженная, каждую ночь персонал выдраивает все чуть ли не с мылом. Много зелени. По территории гуляют павлины.

Персонал очень дружелюбный, большинство говорят по-русски. Пренебрежения никакого нет. 95% отдыхающих - русские и немцы.

Пирс тоже прикольный, правда лежаки не всегда бывают, но часов в 9 можно занять спокойно.

А самое классное – это анимация, особенно русские девчонки (большое спасибо Оле, Жене и Марине)! Заводили целый день. Постоянно разные мероприятия: дарц, волейбол, водное поло, стрельба, викторины, розыгрыши… Скучать совершенно не приходилось. Вечерние шоу тоже супер! И шеф аниматор Хасан!

В общем отдых запомнится надолго, и только с хорошими воспоминаниями. И многое благодаря и веселым ребятам и девчонкам, с которыми мы познакомились. Всем привет!


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100