Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мой отдых ва Гриде....
 
Тема:

Мой отдых ва Гриде....

Ответить
<<<
Прислал: Анжелина

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем здравствуйте!

Перед отъездом в Гриду вилладж я случайно зашла наэтот сайт и прочитала много интересного об отеле...Ехала уже подкованная! И как любую особу женского пола меня с первых дней заинтересовал один из братьев-грузинов. Костя....)))))))))))

Очень красивый, немного грустный и задумчивый. Мне показалось почему-то несчастный! Он смотрел на меня всегда как-то поособенному! Я ждала что подойдет или заговорит! Один раз это почти произошло на дискотеке, но...

Рядом с братьями постоянно находились две женщины! Одна из них аниматорша-марокканка, вторая русская гостья! Вернее не русская, как я потом узнала она с Украины...Ее звали Оксана. Я так поняла ее с братьями что-то связывает, но с кем я не поняла! По-моему всетаки с Пашой! Так вот эти двое не давали Косте и шагу в сторону сделать! При любых попытках потанцевать с кем-то они обязательно вскакивали и старались помешать любыми путями. И я думаю, что именно это и делало Костю несчастным!

И вот теперь я думаю поехать туда снова! Ведь этой Оксаны там уже не будет, а марокканка сама не будет следить за двумя братьями...Как Вы думаете, стоит?

И еще? Оксана, может быть Вы бываете здесь??? Откликнитесь! Объясните, почему вы так вели себя? Братья что ваша собственность?


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100