Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Гюли
 
Тема:

Гюли

Ответить
<<<
Прислал: Гусева

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Вы назвали меня категоричной...Навряд ли....Просто Анжелина и Вы несколько неправы!

Во-первых, Хинду не эфиопка! В прошлых письмах Вы писали, что многое о не знаете! Я и раньше в этом сомневалась, а теперь и подавно! Во-вторых, насколько я помню, это Вы давали ей всяческие эпитеты и ярлыки клеили! Я же пыталась всеми силами этому возразить! Возражаю и сейчас! И не могу стать на Вашу сторону(только в этом вопросе, поверьте!)

Почему? Потому что никто никого не подавляет там! Хинду, Костю и Пашу связывают давние дружеские отношения, которым иногда можно просто позавидовать! Им хорошо вместе! А то что Костя подавлен....Я этого не заметила! Да, он не такой весельчак как Павел! Он менее общителен, наверное! Как любой творческий человек он подвержен смене настроения! И все!!! И потом...Насколько я знаю, как тут выражались, аппатия у него возникает именно от чрезмерной активности в отношении него некоторых дам...Я не знаю почему но, наверное, у него есть на то причины...

Девочки, я вас прошу, остановитесь! И если вы на следующий год собрались ехать в Гриду искать любви Кости и Паши, боюсь вас ждет разочарование! Хотя, кто его знает, я не их духовный наставник и не знаю, что творится у них в голове..Я просто...та Оксана, о которой писала Анжелина...И поэтому пишу все это!


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100