Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клуб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Я тоже только, что оттуда.
 
Тема:

Я тоже только, что оттуда.

Ответить
<<<
Прислал: Алексей

Москва
Ездил: 27-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет Акула! Я тоже отдыхал с 20.09-04.10.2003 тебя хорошо помню. Здорово рубились в водное поло! Я с тобой не согласен и 10 баллов не дам. А ресепшен там мертвый! Сколько раз обращался к ним, а в ответ получал ответ, что все поняли, все будет ОК... и тишина. А иногда предлагали зайти по-позже, т.к. заняты???

Анимация Супер? Ну уж извините. В подмосковном Гелео-парке анимация гораздо лучше. Аниматорам можно поставить плюс только за вечерние шоу, на которых у зрителей лопались животы. Что же касается спорта и детей, то здесь было поставлено слабенько. Молодым и спортивным сразу же не рекомендую ехать, т.к. контингент не очень спортивный, да и спортивные сооружения для занятия спортом если и есть, то аниматоры не знают с какой стороны к ним подходить. Единственный кто мне понравился из аниматоров - это молодой турецкий парнишка Сечкин. Обидно, что анимация направлена в немецкую сторону, это замечалось во многих мелечах. Так самые лучшие детские программы проходили в 15-00 и детская водная горка работала до 16-00. Нас было четыре семьи с четырьмя детьми: 3, 4, 5, 7 лет. Самые младшие трое из них в это время спят (во всяком случае у русских вроде так положено), но немцы не дремлят и получают за вложенные деньги по максимальному.

По еде. Животы действительно лопались, действительно вкусно, но на четвертый день поняли что все однообразно. Рыбу турки делать не умеют. Рыбу кушайте только жареную! Завтрак очень хиленький. Жарят старые невостребованные колбасные изделия и сосиски. Они в натуральном виде и так не очень вкусные. Изобилие фруктов отсутствовало. Очень вкусное мясо. Отличный сладкий стол. Свежевыжатые соки берите, только если выжато на ваших глазах.

Остальное. Обслуживание и внимание отличное. Уборка, чистота - отлично. Территория - сказка, супер, очень красиво и компактно расположено. Волейбольной площадки нет. Футбольная площадка по сравнению с другими отелями слабая. Горки меня устроили, но в других отелях они длинее. Пляж - отличный. Номера - отличные. Бассейны - супер. Все включено. Дети в восторге (только не от анимационных программ). Трехпалубный катамаран не берите. Яхты тоже. Советую самостоятельно сгонять в Анталию, только на такси. В магазинах смело торгуйтесь до 60% от первоначальной предложенной цены. Туда обратно 40 уе. Таксист нас ждал 12 часов без проблем. Турция сказочная страна. Очень приветливый и добрый народ, удивляешься, что янычары это оттуда. Если хотите даже просто понырять, то маску с трубкой, да ласты берите из дома. Баскетболых мячей, при наличии классной площадки, нет! Пинпонговые ракетки в плохом состоянии. Пул бесплатный, но кии в безобразном состоянии. Тем не менее все недостатки я не назову негативом. Я доволен отдыхом.


Астерия Клуб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клуб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100