Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
12 октября вернулись из Гриды
 
Тема:

12 октября вернулись из Гриды

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Москва
Ездил: 3-10-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

Попробую сделать то, чем себя давно никто не утруждает: оставить отзыв вместо того, чтобы обсуждать аморфных аниматоров.

Были в Гриде с дочкой (ей 4 годика) с 3 по 12 октября. Ездили через Одеон, летали ВАСО. Никаких задержек рейса, все по расписанию, самолеты в хорошем состоянии, кормят прилично, даже дочка поковырялась. Очень довольны отношением гида Одеона Дианы, оставила нам свой мобильный телефон, звонили по всем своим проблемам, всегда отзывалась и помогала. Спасибо!

Теперь про отель. Совершенно неожиданно для нас, что и выбило из колеи дня на 3 и испортило все остальные впечатления, возникли проблемы с расселением. Как приличные, сразу дали на ресепшн 20 долларов (русской девушке Любе) и попросили номер рядом с морем. Деньги она приняла спокойно, поговорила с турком и дала номер у дороги с видом на теплицу, правда, family room вместо стандартного, но нам-то это нужно не было. Попросили стандартный, но в приличном месте, нам показали номер категории agora (15 м2 с двумя односпальными кроватями) над баром с музыкой до 24 часов, после чего сказали, что больше свободных номеров в отеле нет. Мы очень расстроились, больше даже не из-за размещения, а из-за отношения, наглющий турок смотрит в глаза с гаденькой улыбочкой и получает удовольствие от нашего растерянного вида. Жутко неприятно. А наши знакомые провели на ресепшн 2 часа, возмущались, сказали, что будут ночевать прямо здесь, им показали 4 плохих номера, а потом все же поселили хорошо, после того, как они довели какого-то турка должностью постарше. Потом они нам рассказали, что при них приехали немцы, и их сразу повели в сторону моря. В общем разделение по национальному принципу налицо. Самое интересное, что в течение трех следующих дней мы пробовали переселиться (Диана пыталась нам помогать, другая гид приезжала в отель), но все бесполезно: люди уезжают на наших глазах, ключей на полках много, а тот же самый турок говорит, что свободных номеров нет. В итоге нам пришлось так распланировать свой день, чтобы уходить из номера два раза в день: утром и вечером, после обеда на море не успевали, и речи не могло идти о том, чтобы сбегать в номер, если что-то забыли. К тому же, когда шли в номер, нужно было проходить через ресепшн и выходить через арку к подъездной площадке, так что складывалось впечатление, что мы вообще не из этого отеля. Одним словом, очень неприятно и очень неожиданно, потому что раньше таких проблем никогда не было.

ТЕРРИТОРИЯ - действительно очень большая, зеленая и ухоженная, уже утром около 8 часов все дорожки подметены и помыты. Много цветов, хорошие газоны, чистые прудики, пальмы, кактусы, агавы. Из животных: утки, ежики, черепахи, ящерицы, белки.

УБОРКА в номерах - у нас проблем не было никаких, когда возвращались после обеда, всегда уже было чисто, полотенца и белье меняли, все без нареканий.

ПИТАНИЕ - бедный и однообразный шведский стол, вроде бы еды много, а есть нечего. Покормить ребенка - проблема, брали с собой на всякий случай детские творожки, оказались очень кстати. Официанты приветливые.

ПЛЯЖ - прочитав отзывы, ожидали худшего. Да - не выравнивают, но кроме бычков, что, конечно, не очень приятно, другого мусора нет. Лежаки мы занимали в 8 утра, у нас дочка рано просыпается, были одними из первых. После завтрака свободные лежаки тоже были, но уже не там, где нравится, а там, где остались. Правда, два раза немцы утащили с наших лежаков матрасы, а в последний день решили не мелочиться и просто легли на наши места. Европейское воспитание!

АНИМАЦИЯ - к моменту нашего приезда анимационная команда состояла из 6 человек, включая рыхлую немку Анэтту. Шоу - сказать, что посредственные - ничего не сказать. Ни одного по-настоящему заводного аниматора. Да, смазливые братья, но этого мало. Приклеенная улыбка у Хинду раздражала. Карлос (богатую фантазию надо иметь, чтобы назвать так Кирилла из Киева) старается, но не зажигает. Вот в Летунии в прошлом году были такие шоу, что мы их уже с утра ждали, и смеялись до слез.

МИНИ-КЛУБ - было всего 2 детских аниматора, на русском языке говорила болгарка Рали, Анэтта занималась только с немцами, Рали тоже к немцам была расположена лучше. Но в Гриде это во всем чувствуется. А вообще, было заметно, что их обеих уже все достало, и они просто досиживают до конца сезона. Наша дочка в Мини-клуб не ходила, ей не понравилось. Детская площадка расположена на солнцепеке, ни одного деревца, поэтому ходить туда можно было только вечером перед ужином. Вода в детском бассейне очень холодная, намного холодней, чем в море. В детской дискотеке поразило, что Рали и Анэтта танцевали на сцене, а дети внизу. В Летунии все аниматоры приходили потанцевать с детьми и делали это с удовольствием, в Гриде - нет.

Общие впечатления: нельзя сказать, что отдохнули плохо, погода была хорошая, море необыкновенно теплое, но ожидания от отеля не оправдались, ярких впечатлений нет, просто обычный спокойный отдых. Потраченных денег не стоит абсолютно. А вот дочке нашей понравилось очень, она даже уезжать не хотела. Хорошо быть ребенком!

Если есть вопросы, спрашивайте - ответим.


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100