Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kiris Claros Park - фотографии и рассказ
 
Тема:

Kiris Claros Park - фотографии и рассказ

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Санкт-Петербург
Ездил: 29-8-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Владимир (в отзыве от 02 октября 2003) - видимо, прав. Kiris Claros - одно дело, а сейчас мы говорим об отеле Kiris Claros Park, OK?..

.

Итак, почитал я в Интернете отзывы туристов о разных турецких отелях, съездил сам, и понял, сколь справедлива классическая фраза Козьмы Пруткова "Хочешь быть счастливым - будь им!". Воистину все наши впечатления зависят от собственного настроя. Одни и те же места и события вызывают у разных людей совершенно разные ощущения.

.

Так и в отеле Kiris Claros Park - многие были в восторге, а другие постоянно ворчали и ругались. Приходилось слышать высказывания типа "ну, в пяти звездах на Канарах было гораздо лучше". Так и хотелось спросить: девушка, а не побольше ли в два раза заплатил муж за вашу путевку в прошлом году?..

.

Все относительно. Звезды европейские и турецкие тоже, похоже, несколько разнятся. Нам показалось, что Kiris Claros Park вполне честно расположен между турецкими трехзвездочными отелями (среди которых встречаются и приличные, и ужасные) - и турецкими пятизвездочными. Я постараюсь рассказать откровенно и о плюсах, и о минусах - а уж вы смотрите.

.

Подробный рассказ на 7 страницах с 95 фотографиями отеля, пляжа и окрестностей, а также экскурсии: Анталия, некрополь и амфитеатр в Мире, церковь Святого Николая (Санта Клауса), прогулка на яхте с прозрачным дном в Кеково, джип-сафари, Памуккале и Хиераполис, ковровая фабрика, рафтинг (сплав по горной реке на надувных плотах), дайвинг (подводное плавание с аквалангом) - находится на моем сайте http://www.kroupski.ru/ph_tours.htm - приглашаю посетить!

.

Всего наилучшего!


Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100