Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Ла Перла (Marti La Perla) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неплохо, но не с детьми
 
Тема:

Неплохо, но не с детьми

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Москва
Ездил: 26-9-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель неплохой, но не очень подходил для отдыха с детьми 1.5 и 4.5 лет.

Первая проблема с номерами. В правом (относительно бассеина) крыле все этажи на пролет лестницы подняты от лифта - коляску подвозить неудобно. Номера, выходящие в сторону, обратную бессеину, очень шумные, так как смотрят на канал и улицу с ресторанами. Потом нас переселили в левое к@#$% - там в номере, выходящем на бассеин, внутри три каменные ступеньки между ванной и спальней - боязно с бегающими детьми. Семейные номера с видом на море в торце левого крыла выходят прямо на сцену, где до 11-11:30 идет анимация. На пятом этаже лифта нет. Т.е., с маленьким ребенком я бы выбрала номера с видом на бассеин в правом крыле, но коляску бы оставляла в холле первого этажа.

Детская площадка микроскопическая. Можно ходить в "братский" Marti resort - там площадка куда больше, хотя и не очень оборудована, но это минут 10 хода..

Детский клуб в наш приезд не работал ввиду почти полного отсутствия детей. Не каждый день было мини-диско, чем, собственно, детские развлечения и ограничились.

Горки в бассеине сложно назвать детскими.

Детский буфет (только на ужин) состоял из пасты, жареной картошки и какого-нибудь одного вида мяса/птицы. Остальная еда (не самый большой выбор, впрочем, достаточно вкусно, пока не надоест) для детей очень острая. Из напитков - Сola, etc. и разведенные разноцветные "соки". Мороженое в ресторане за 2 недели было 1 вечер. Десерты вкусные, но, по правилам, их нельзя выносить из ресторана, а чай/кофе в это время подают только внизу в баре.

Еще из минусов: очень маленькая территория (фактически - полянка между отелем и променадом) и далековато от аэропорта (не меньше 2 часов).

Из хорошего - очень хороший пляж с песком, практически без мелкой гальки (в отелях вокруг, включая 5* Marti resort, галька была куда крупнее и детям бродить не нравилось). Всегда свободные лежаки, матрасы, полотенца. Сама бухта замечательная - от моря отгорожена островами, так что даже в сильный ветер не было никаких волн. Сам Ичмелер довольно тихий - никак не молодежный курорт. Собственно, в наш приезд, отель процентов на 90 населяли весьма пожилые голландки (загоравшие топлесс, но в париках :)), для которых, думаю, отель вполне и подходит.

Из неточностей приведенного тут описания отеля - в номерах нет коврового покрытия, полы каменные; безмоторные виды спорта платно; полупансиона в отеле нет - только all inclusive; в номере есть фен, минибар и сейф; теннисные корты также в Marti resort. Фотографии комнаты и территории тут приведены до реконструкции - новые можно посмотреть у них на сайте http://www.marti.com.tr/


Марти Ла Перла (Marti La Perla) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Ла Перла (Marti La Perla) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100