Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арес (Ares Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Влюбилась в Арес!
 
Тема:

Влюбилась в Арес!

Ответить
<<<
Прислал: Настя

Москва
Ездил: 26-8-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Может ты и прав! Но у меня действительно все было классно!

Насчет сотрудников: общалась с Фатихом, который по английски не знает ни слова - однако мы пару ночей провели вместе на дискотеке в Махмутларе (просто танцевали!). Он такой заводной, постоянно прикалывается, даже без знания турецкого, я понимала все, что он мне говорил! Заваливал меня цветами, подарками, пел для меня на туркецком. Он такой милый и не приставучий, как некоторые турки...

Моя сестра общалась с Энгином (барменом) по-английски, причем он объяснялся довольно неплохо! Также мы познакомились с клевым Ресепом и Денизом! У них с английским никаких проблем! Ресеп постоянно украшал мою колу всякими зонтиками, палочками и бенгальскими огнями! Чувствовала себя обалденно...На пляже общались с Алексом - правда на пальцах :)

Так, что я не понимаю, чем персонал некоторым не понравился. У нас лично с ними никаких проблем!!!!

Вообще у нас ни разу не возникло претензий к отелю!

Анимация у нас была каждый день и всегда было весело, конкурсы всякие и Элиф заводила народ! Фатих обсыпал мой стол цветами и постоянно приносил кока-колу, которую я не просила!

В свой номер мы могли проносить все, что душе угодно: от кока-колы до ракы (я ей спину растирала, когда немного простудилась - помогла!), а также печенье от полдника - все время было, что пожевать, поэтому к мини бару не притрагивались!

В номере убирали каждый день, меняли полотенца через день!Пепельница всегда была чистая и на месте! После вкусного завтрака (мы всегда вставали к началу), мы шли на море, а когда возвращались, постели уже были убраны и в номере чисто!

Кормили просто на убой и очень вкусно! Для русских туристов там был просто рай!Я думала приеду - себя в зеркале не узнаю, но видно сказался активный отдых!

Насчет музыки: Я думала не смогу слушать турецкую, но после того как Таркан поиграл пару раз начала привыкать, а потом уже и понравилось! В Москву приехала - сразу купила его диск, до сих пор ностальгирую! также там было много рэпа и R&B! Почти на всех дискотеках играл Sean Paul, Busta Rhimes&Mariah Cary, Eminem, DMX, Shaggy (OH,Sexy lady кстати турки русских девушек часто называт секси...:))

Beyonce Knowles, не обошлось конечно без Tarkan, Certab Erener,Panjabi MC и еще играл очень заводной трек, который я так в Москве и не нашла ( там типа турецкого или индийского хауса с мужским вокалом, как будто он нос заткнул и поет).Я очень удивилась, когда услышала Тату на русском языке и Кристину Орбакайте! Даже в Турции не оставляют в покое :(

В отеле дискотека была каждый день где-то с 23.00 до 1.30 с неизменным диджеем который еще играет около бассейна (у него столько покоцаных дисков,постоянно пригали треки, но это скорее было весело, чем раздражало)и Фатихом с Энгином.

Народу на диско было 3 человека, зато светомузыка слепила глаза и постоянно менялась! После анимации на диско приходили дети, заглядывали, потом затыкали уши и убегали :))

Кстати анимация для детей была отпадная по вечерам. Даже я учавствовала в паровозике под какие-то немецкие мотивы! А потом дети что-то такое вытворяли руками, типа танца маленьких утят, но больше различных движений! Что интересно, взрослые тоже любили развлечься и присоединялись к ним! Был там один капризный турок(тоже отдыхающий - он меня больше всех бесил) Келебек. Он меня однажды сбросил в бассейн в одежде ( я только-только переоделась из купальника и подсушила волосы). А мне даже нечего ему было ответить - турецкого-то я не знаю...

В последнюю ночь нашего пребывания в Отеле анимации не было (как раз в этот день Элиф уволилась) и мы вечером сидели пили коктейль с Костей. Он нам очень много рассказал про историю Ареса, да и вообще Турции. Он признался , что ненавидит фотографироваться, и постоянно уворачивается от вспышек :))) Он танцевал в группе в Японии.Очень интересный парень. Еще в этот вечер он нам признался, что долго в аресе не протянет. И он оказался прав, судя по отзыву Ильи.

Хотя как аниматор он был не очень, все время неправильно переводил фразы Элиф, которая вещала и на англ., и на турец., и на немец., и даже неплохо на русском! Его любимой фразой было :"Итак-итак уважаемые господа, все очень просто!!!"

Поначалу русских в отеле было немного. Однажды вечером мы играли в бильярд со старым немцем, который по русски знал 1 слова "Красиво" когда я иногда попадала в лузу и делал убийственное выражение лица, когда я не попадала!

Потом был большой заезд и русских стало больше. Часто в конкурсах участвовал русский парень Саша (такой с хвостиком). Я над ним просто угорала - такой азартный, пытался переиграть Келебека в конкуресе типа "Угадай мелодию". Когда зазвучал трек Panjabi MC Келебек первый поднял руку и сказал, что поет Панжа, Саша на это Панжа Си, и только потом с чьей-то подсказки Келебек родил Панжаби си, и Элиф приняла этот ответ!! :-р

Не буду пока писать про все экскурсии, на которые мы съездили...Уже рука отвисла! Позже еще накатаю. У меня просто море впечатлений. Может мне просто повезло, но я отдохнула на все сто! Я бронировала путевку через Марко Поло у парня Сергея и он сказал мне, что я влюблюсь в Арес, и он не ошибся :))

Я очень сожалела, когда уезжала из отеля... Мы выезжали в 9 утра 4 сентября (Фатих пришел меня провожать на автобус, хотя его смена начиналась только в 17.00)Я не спала всю ночь, ходила с сестрой, Енгином и Фатихом на дискотеку в Махмутлар и мы вернулись только в 6 утра под строгим взглядом Дениза :)) В самолете я была вообще никакая, не понимала сплю я или нет, в голове играла турецкая музыка!

P.S. всего за неделю я освоилась и теперь могу общими фразами общаться на турецком...когда Фатих присылает мне смс я уже более или менее понимаю что он пишет :)) Совет всем, кто едет в Турцию - возьмите с собой русско-турецкий разговорник, с ним проще!!

Кстати, если кто меня видел в отеле, я общалась со многими, с кем может на экскурсию ездила, пишите на мой e-mail: ibiza83@mail.ru или ibiza83@list.ru

Настя


Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100