Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Три дня скандала....
 
Тема:

Три дня скандала....

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Москва
Ездил: 7-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Ехали в Турцию, настраиваясь отдохнуть на всю катушку, душой и телом. Ехали вдвоем первый раз, много были наслышаны об отдыхе в Турции. Но обломы начались в самый первый день заезда. Во-первых, все путевки купили и оплатили еще в Москве, по сто раз все обговорили. Приехали в отель, с нами оказалось еще четверо россиян в этот отель.

Мест для нас не оказалось!!!! Это было самым прикольным:(((

И никто из руководства отеля не мог прокоментировать ситуацию. При нас заселяли немцев, а нам говорили что-то неутешительное и разводили руками. Мы, уставшие как собаки и голодные, наблюдали за развитием событием. Гид - отвратительное русское создание по имени Юля попросту исчезла в неизвестном направлении, не желая вообще разруливать ситуацию. Решением проблем наконец-то занялись турецкие менеджеры отеля, они предлагали и возили всех нас шестерых в отели гораздо более низкой звездности, чем заплатили мы и предлагали нам там оставаться. Практически эти отели представляли из себя дом под палящим солнцем, с пляжем через автотрассу. Мы все дружно встали в позу. Под вечер нас наконец-то поселили в соседний отель, пообещав, что на 2 дня, а потом, мол, поселят в законную "Фуглу". И снова обманули. Через два дня потребовали выселения в грубой форме, забыв про свои обещания. Пока мы им не пригрозили полицией. Гид вообще не появлялась. Такое впечатление, что она там вообще для мебели. Ее интересовали только ДЕНЬГИ за экскурсии, но не проблемы русских туристов. Через три дня скандала нас все же отвезли всех шестерых в отель аналогичной звездности, вытрепав нам кучу нервов и украв от нашего отдыха целых три дня. Позднее мы узнали, что такие "номера", в "Фугле" проделывали не только с нами. Нас поселили в отеле "Оазис Виста" и там мы познакомились с тремя москвичами. которых тоже два дня мучали в "Фугле", не селили по их купленной путевке и вдобавок еще взяли с них дополнительную сумму в долларах, не выдав квитанции. А организовала такой "чудный" отдых московская фирма "Ника" вместе с фирмой "Престиж Туристик".

Кто там виноват, пусть сами разбираются, но решать проблемы в Турции пришлось нам самим, благо один из нас говорил на турецком, другой - на английском языке. Иначе бы хана! И русская стойкость помогла!

Есть, конечно, прекрасные места в турции и отели, такие как "Оазис Виста", но только не "Фугла"!!! Такое хамство, прикрытое восточными улыбками, обещаниями и всем остальным, а на деле масса вымотанных нервов. Вот В "Оазис Виста" мы отдохнули классно!!!! И забыли на некоторое время про "Фуглу", но все же.... такого быть не должно. Так что имейте ввиду, дорогие россияне. Стойте насмерть! И не соглашайтесь на сепаратные сделки. Пусть турки немцев запихивают в дешевые отели. А мы, русские тоже платим такие же доллары, а нам предлагают, что похуже.

...А так отдохнуть можно и неплохо. Если с умом выбрать турфирму, гида и отель.


Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100