Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Киликия Пэлас Гранд Отель (Kilikya Palace Grand Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: Dantes

Киев
Ездил: 10-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Единственное, о чем жалею- мало. Ездили-то с женой всего на неделю. Прекрасно провели время. Отель построен на берегу, из всех окон видно море. Можно очень много о нём расказывать, но прошё отвечать на конкретные вопросы. Главной чертой, характеризующей его с положительно стороны- он принадлежит немцу, это означает чистоту и порядок, вежливость и снова порядок.

Встретили нас и доставили на автобусе Туртеса, без малейших проблем отвезли обратно в аэропорт. Ребята нормальные, весёлые, но без панибратства. С номером никаких проблем не было (после прочтения отзывов о других отелях готовились к борьбе за номер), всё чисто и уютно. Номер дали не двойной, 2+1 - с кроватью для ребёнка. Другого не было типа, но не поселили в худшй, а в лучший, т.е. более дорогой. Уборка ежедневно и ненавязчиво, маленький сюрприз в виде фруктов на третий день. На reception работает русская девушка- у неё это видимо в крови- разговаривать с русскими надменно или командно. Без улыбки как мимум. Но это наблюдение вы можете и не подивердить, если тлько не проживёте за границой пару лет и не привыкните к улыбкам всюду. Ресторан(ы) - всё здорово. Персонал- в порядке, услужливый, суетятся как муравьи. Еда- отменная, большой выбор блюд, реально- большой. Первое наблюдение- после прочитки местных отзывов- чистота и порядок и снова чистота. Везде, абсолютно. Напитки- о них рассказывать нечего, турецкие и этим всё сказано. Хотя с оцекой пива я не согласен- нормальное. Оно может не понравится либо ценителю, либо любителю пива градусов 15...

Аниматоры- мы туда не к ним ехали, оценить сложно, но то что видели оставило впечатление добросовестной работы. Прикольно было видеть как один их ребят развлекая детей обедал с ними в ресторане за малениким столиком для детей.

Спортивные сооружения также в порядке, судя по рассказам ко-обитатлей массаж хороший. Мы ехали на море, а не в бассейн и поэтому только мимо проходили, но он большой и хороший. Пляж- чистый, укатывается вечером и убирается ежедневно. Море- мокрое :-) но большущие камни вдоль берега метрах в 5 не позволяют с разгона нырнуть, например. Может так везде в том горном районе, но это единственный маленький недостаток. Это, в принципе всё очём сейчас вспомнил. Впечатления остались самые что ни на есть положиленьные, рекомендую этот отельвсем кто хочет классно отдохнуть, за нормальные деньги, без излишеств типа стрельбы из лука и проблем типа отсутсвия воды и плохой еды. Оптимальнее отель ещё нужно поискать. Есть - вопросы- пишите.


Киликия Пэлас Гранд Отель (Kilikya Palace Grand Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Киликия Пэлас Гранд Отель (Kilikya Palace Grand Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100