Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арес (Ares Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Так себе отельчик
 
Тема:

Так себе отельчик

Ответить
<<<
Прислал: Эля

Москва
Ездил: 16-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Отель сам по себе достаточно симпатичный, но у него вообще отсутствует територия.Виды из окон не фонтан,море слева(в далеке) горы справа, а прямо перед вами либо живописная стройка и окна соседнего отеля либо дорога и банановые плантации.Есть еще пару вариантов с видом на бассейн вашего или соседнего отеля.

В первый день приезда мы с мужем были разочарованы и отелем и тем более пляжем.Заход в море хуже не придумаешь.Каменистый с перепадами, первые два дня слегка штормило и не было видно что под ногами,очень сомнительное удовольствие.

По поводу питания.Это единственное к чему лично я не могу придраться.Мясо достаточно, блюда разнообразные, только завтрак был одинаковым каждый день.

Далее уборка номера, незнаю как у других, но я так и не поняла как часто меняли полотенца, чистые от грязных не сильно то отличались.Внешне вроде бы все чистенько, но вот столик залитый "Мартини" протерли спустя дня три или четыре, и это при том что мы оставляли чаевые.

Персонал достаточно дружелюбный, хотя никто не говорит по русски.Самые противные там это хозяин и его "свита", вот это настоящие!"№;%%.

Со временем мы привыкли и нам даже нравилось.Мы познакомились с отличными ребятами и хорошо проводили время.При этом развлекали мы себя сами!!! Что там делали аниматоры я не знаю, по моему развлекали сами себя, а не туристов.Опять же, как можно проводить шоу для туристов из которых 90% русские, не зная русского языка, было "безумно" интересно.

Далее экскурсии, еще раз повторюсь- не берите их в отеле все в два раза дороже.

Вообщем то собиралась я домой в хорошем настроении при всех недостатках отдыха, но они наверное решили дополнить негатива и в последний день устроили драку, ИНИЦИАТОРАМИ БЫЛИ ТУРКИ (начал все охраник "усатый", и далее присоединилась"свита")!Для наших все закончилось в жандармерии (кстати им там очень понравилось).Мы снимали на камеру( правда совсем не много),ЭТИ"!"№;%" пытались отнять кассету силой, правда потом пришли с русско-говорящим парнем и с жандармами и по хорошему попросили,а на следующий день вернули.При этом жандармы извинились, а эти "!"№;" заявили, что не хотят нас видеть больше в этом отеле.Кстати некоторым ребятам пришлось ночевать на пляже.Ну каково а ?!

Вообщем впечатление было окончательно испорчено!!!

Как было сказано в одном из отзывов:-Отель хороший.Плохой менеджмент.Я бы своим друзьям не посоветовала ехать в этот отель.

Вообщем если Вам и придеться там побывать советую поехать в Аланью (особенно ночью, потрясающе красивая набережная), берите машину или мопед на прокат и в горы (тоже супер).Места там конечно есть не плохие.


Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100