Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лонисера (Lonicera) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Двоные стандарты для немцев и рускких
 
Тема:

Двоные стандарты для немцев и рускких

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Екатеринбург
Ездил: 1-10-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

В Турции была первый раз, с 1 по 10 октября. На отель видимо неожиданно напал поток немецких туристов, поэтому для русских туристов мест не было и селили их куда придется. Я успела пожить в Green Fulga Beach и Lonicera Beach. Купив путевку в Lonicera Hotel и забронировав ее за 1,5 месяца в Lonicere пожить так и не удалось. Зато немецких туристов селили и селили все новыми группами. При этом персонал наших туристов вообще не замечал, все время любезничал с немцами. Например, в ресторане им даже приносили кофе, вино и другие напитки по их просьбе. Так что, если хотите почувствовать себя людьми второго сорта милости просим.

Погода была хорошая +30, температура воды +28. В последний день только были тучи – на море появились небольшие волны, все с большим задором катались на них.

Плюсы отеля: 1) большие бассейны 2) отличное питание - постоянно было мясо (в основном говядина, но была и курица, утка, свинина, баран, креветки, рыба), 30 видов десертов на ужин и обед - торты со взбитыми сливками, бисквиты, кексы, манники, печенье, пудинги, разнообразные фрукты (почти всегда спелые) 3) отличный песчаный пляж - мелкий песок, нет камней и гальки, из-за бухты волн в спокойную погоду вообще нет 4) по сравнению с близлежащими отелями неплохие горки (хотя стыки плохо пригнаны друг к другу, об этом я читала в Интернете, в первые дни это не так ощущается, но чем больше кожа загорает, тем чувствительнее становятся стыки), работали горки с 10-12:30 и с 14:30-17:00.

Минусы 1) территория очень маленькая – буквально одна прямая от нового корпуса до моря это метров 200 и шириной 4 м 2) анимация полный отстой – однообразна каждый день одно и тоже, рассчитана на тупых немецких туристов (просто умирала со смеху над ними) 3) контингент немецких туристов – напоминал дом престарелых, особенно поразило насколько немцы много курят, а особенно немки – дымят как паровозы и в ресторане, и в у бассейна, и на пляже 4) убогий спортинвентарь (тренажерный зал – 10 сильно разбитых тренажеров, из которых 4 велотренажеры, сильно погрызенные на вид ракетки для настольного тенниса, на теннисном корте видела за 10 дней только однажды играющую пару, на футбольном поле по вечерам тренируется какая-то местная команда)


Лонисера (Lonicera) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лонисера (Lonicera) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100