Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Были в отеле с 9.09.03 по 19.09.03
 
Тема:

Были в отеле с 9.09.03 по 19.09.03

Ответить
<<<
Прислал: Сергей Завидов

Самара
Ездил: 9-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Турции 1ый раз. Многое понравилось, но и есть над чем работать.

1) Номера уютные, с кондиционером всё в порядке. Бельё меняют 3 раза в неделю. Полотенца и минералку в мини-баре - каждый день. Если что-то сломается, то по требованию через 5 минут всё устраняют. С этим всё нормально. У нас был вид на сад - красиво, но вид на море выше 3-го этажа - лучше!

2) Территория отеля большая и очень зелёная. Есть где погулять и пофотграфироаться. Бассейны большие и чистые. Чистят каждый день! Есть 3 горки, правда невысокие. Для детей - свои лягушатники.

3) Касательно еды. Очень много различных овощных салатов, как из свежих, так и варёных овощей. Из мяса - в основном курица, говядина, свинины -нет :(. Рыба есть, но морская - типа скумбрии и хамсы. Каждое утро в неограниченном кол-ве свежевыжатый апельсиновый сок! Остальные соки (из автоматов) - бодяжные. очень много напитков. Гриль - классный и каждый день разнообразный. Очень понравились лепёшки Гёзлеме. (печёт женщина около футбольного поля). С 16 до 17 бесплатное мороженое. Вообщем еда - круглые сутки на всей территории отеля. Отдельная песня - сладости. Их там немерено, и все они очень вкусные.

3) Выпивка. в основном вся местная. Белое и красное вино. Белое - вообще дрянь, красное - более менее, на любителя.

Пиво - Тюборг разливрое. Мартини, Бакарди, Кампари, коньяк, виски, водка - всё местное. качество - среднее. Если попросить - наливают водку Финляндия!!! Вообщем, ассортимент богатый. Делают коктейли.

4) Что касается развлечения, то здесь каждый как может. Нам было весело, так как мы были кампанией, да и познакомились с ребятами со всей нашей страны. Умудрились подружиться даже с немцами. Днём играли в водное поло, волейбол, дарц. А ещё есть стрельба из лука, футбол, аква-аэробика, уроки танцев... Вечером анимационная программа (временами интересная). Тот кто ждёт, что его будут всё время развлекать - разочаруется! Ночью до 3-х часов дискотека. Музыка одна и та же и в основном реперовская. Турецкой - мало. Из русских - "Авария" и "Тату". Аниматоры классные: Майкл, Сэм, Аиша.

5) Море мутное, в кемере - чище! Водные виды спорта дорогие.

Парашют - 30$, скутер - 30$.

6) Экскурсии. Демре Мира Кеккова - берите в отеле, за 40 баксов, так как она историческая и нужен гид-историк говорящий по-русски. а остальные - типа рафтинга, джип-сафари, рыбалки, пикника - можно брать в Белеке. Всё в 2-2,5 раза дешевле. Вообще в Белеке все сувениры дешевле чем в отеле в несколько раз.

Вобщем, отель понравился, хотя по отзывам бывалых в Турции, он на 5* не тянет. Главное - это настроение с которым ты едишь отдыхать.

Большой привет от Самарских отдыхающих Сергея, Дениса, Светы и Ксюши всем кто был там: Роме с Питера, Саше Колину из Мурманска, ребятам из Петрозаводска, и особенно ребятам из Набережных Челнов: Эдику, Рустаму, Руслану, донне Розе и их жёнам.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100