Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клуб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну тогда.......
 
Тема:

Ну тогда.......

Ответить
<<<
Прислал: Акула

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

ОООО!!! Привет, Алексей!!!!!Тоже тебя помню...Поло было удачное, правда последнии дни, как то плохо получалось играть. То ли настроение уже не то было, то ли играть не получалось..

На ресепшен я кроме как в первый день заезда и последний отъезда и не обращался. Так что их работу объективно оценить не могу, но поселили нас быстро, и по первой моей просьбе на второй этаж. Но в день нашего заезда там был русскоговорящий Вячеслав. Он нормально всё воспринял.

По анимации. И я, и жена участвовали почти во всех предлагаемых развлечениях. Утром дартс у меня, у неё аквааэробика. А потом игры в бассейне, тоже весело было:-)). А то что анимация направлена на немцев это и понятно, там их очень много и изначально отель был чисто немецким. И аниматоры с детьми немцев занимаются лучше чем со всеми остальными. Согласен-это огромный минус. СечкИн.....это просто отличный работящий парнишка:-))))

По еде мы тоже определились день на третий, что нужно есть, а что можно пропустить:-)))...И в дальнейшем придерживались именно этой позиции. Рыбу один раз попробовали-больше не захотелось. Только мясо(очень вкусное) и овощи. Ну и пиво ессесенно. На завтрак можно было есть только варённые яйца или омлет:-)))). Кофе с мягкими(всегда) булочками. Да и зачем на завтрак объедаться??;-)))

Футбольная поляна мне не понравилась, ракетки для пинг-понга действительно плохие. В Анталию мы ездили сами на дискотеку в Олимпус. Крутой дискач, но попали в воскресенье, народу не было, оно и к лучшему. Там тоже было всё включено. На рафтинг лучше самим поехать через операторов в деревне Кадрия, и дешевле он у них на 15 евро.

А во всём остальном, всё понравилось,всё отлично. Отдыхать с семьёй лучше там. Спокойно и ненавязчиво.


Астерия Клуб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клуб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100