Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Лидии Сергеевне
 
Тема:

Лидии Сергеевне

Ответить
<<<
Прислал: Kuzu

Москва
Ездил: 12-10-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Такого бреда от взрослой женщины, тем более от работника турфирмы, не ожидала. Какое право Вы имеете называть нас шл....? Вы видели нас? Или Вы делаете выводы со слов подростка? Никто ни за какими юнцами не бегал. Анимационную команду я знаю давно. И они меня знают и любят. Естесственно, много общались. Как впрочем, и все постоянные гости отеля, коих было огромное количество.

У мальчишек не будет проблем с работой, т.к. с головой все впорядке. Правда, они в этом сезоне в шоке от нашей публики. Они читали все, что здесь написано про них. И очень просили написать пару ласковых от их имени всем озабоченым. Предложения заняться сексом, в т.ч. групповым, поступают им от туристов и туристок еженедельно. Последнее предложение было обусловлено писаниной на этом сайте. Почему-то это Вас не коробит.

Для сведения. Нет в Гриде свободной любви. За попытки было выгнано несколько аниматоров в разные годы. У близнецов есть постоянные девушки. А вот общаются они на данный момент только с очень хорошими знакомыми, в которых уверены.

По-поводу Генерального менеджера. Чихать он хотел на турагенства. Весь отель, в том числе и руководство, в курсе здесь написаного. И в шоке от российских граждан. Отель забит на 100%. Большинство - постоянные клиенты и Премьер кард гости.

Проблемы с продажей Гриды в Вашем агенстве явно не из-за Гусевой, судя по написаному здесь бреду.


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100