Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вернулись  из Гриды 24 октября
 
Тема:

Вернулись из Гриды 24 октября

Ответить
<<<
Прислал: Наташа

Москва
Ездил: 17-10-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

Мы с мужем отдыхали в Гриде с 17 по 24 октября. Большое спасибо хочу сказать Светлане и г-же Гусевой, которые на мой запрос дали подробную информацию по отели. Долетели мы хорошо и Одеон хорошо встретили и быстро отвезли в отель. А вот с заселением начались проблемы. Мы девушке Любе на ресепшен ясно объяснили, что приехали отдохнуть и выспаться (у нас четверо детей, младшим 1 год и 3 года), расстояние до моря нас не волнует, главное чтобы было тихо. Люба все "поняла" и дала нам номер прямо над Зум-баром на 2 этаже.Спасибо девочкам, я была уже в курсе, что там творится по вечерам. Мы после просмотра этого номера (маленький, темный, душ, две маленькие кровати) стали просить стандартный номер. Долго упирались, говорили мест нет (хотя за два часа до нас из отеля выехало 25 человек, турок-менеджер что-то кричал. Предложили им 20 долларов - денег не взяли. Дали номер с видом на подъездную дорогу к отелю 1204 на втором этаже. Нас в принципе устроило. Сейф в номере не работал, просили починить 3 раза - не дождались. Всю первую ночь под окнами работала сигнализация какой-то машины. Вообщем начало было не очень. В процессе отдыха постоянно нехватало каких-нибудь полотенец.

Территория отеля красивая, нам очень понравилась. Кормили как и везде в Турецких отелях.

Русскоговорящие работники отеля, с которыми мы познакомились сказали, что отель продан (мы кстати видели хозяев, они уже ходили по территории и что-то планировали, а в дни их нахождения отеля персонал был особенно вежливым, еда более разнообразная). На территории отеля строится зимний корпус (он будет находится у дороги), на месте крытого бассейна планируется бар, будут построены дополнительные корпуса на пустыре (за ювелирным магазином).

Со следующего года отель будет ориентирован только на немцев и голландцев, руссим туроператорам номера продавать не будут. Не знаю насколько это правдоподобная информация, за что купила за то и продаю.

Что касается анимации и аниматоров, мы ходили несколько раз на вечерние шоу. Ребят осталось 6 - и заметно, что все уже устали. Ждут окончания сезона. А так обычно еще с одной русской парой сидели и танцевали в Зум-баре.

Лично нам показалось что в отеле отношение к русским гораздо хуже, чем к немцам. Кстати о немцах, нас очень удивил один напиток, который многие из них заказывали - это в одном бокале половина спрайта, половина пива. Интересный коктейль - правда, сами не пробовали.

А в целом отдохнули неплохо, накупались, выспались, Очень понравилась погода в это время - 28-30 не жарко, вода 24, а если купаться, часов в 8 утра, то как-будто входишь в парное молоко.

Спасибо Всем за внимание, Наташа.


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100