Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Грида
 
Тема:

Грида

Ответить
<<<
Прислал: Оксана

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Знаете....Наверное Вы правы! Грида отель не из дешевых и очень многие уезжали оттуда недовольными! Хотя, гид Теза, Александра, которая сидела в отеле, говорит, что она 'живых' претензий почти не слышала....

И пусть Кузу сейчас на меня накинется, я тоже замечала там много недостатков! И по уборке у бассейнов, и пляжа, а в последний раз и по питанию(что для меня вообще обычно последний вопрос). Номера могли бы быть тоже поновее....Но...Не стоит забывать, что это не отель 5 зв., а HV1, деревня, одним словом!

Я не знаю, сколько стоит отдых в Гриде для иностранцев, но среди них есть огромное количество любителей этого отеля. Причем, едут они туда не из-за аниматоров, а именно в отель, за ее атмосферой. И я их в какой-то мере понимаю....

Лично я в Гриду больше езжу из-за людей, которые там работают...Не будет их на след. год, я туда не поеду(наконец-то дела у Лидии Сергеевны пойдут в гору, чего ей искренне желаю). Я поеду куда-нибудь в другое место, может даже в другой регион!

Что касается моего поведения, мне бы тоже хотелось получить более четкие обоснования этому! С фактами....А так голые фразы...Она бегала, она оскор@#$%ла своим поведением, она свела продажи на ноль...И ни одного слова, кто это видел и говорил!


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100