Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всем
 
Тема:

Всем

Ответить
<<<
Прислал: Nick

Москва
Ездил: 1-10-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Недавно побывал в Gride Village - в той, которую вы все тут так распекаете и прочитав ваши отзывы захотел написать своё мнение.

Одним словом Grida Village может заслужить звание добротного семейного отеля.

Приезд не вызвал никаких проблем, возможно из-за того, моя жена отдыхала там второй раз и имела некую гостевую карточку, ее тут называли "premier card". Поселили в 14 домике на втором этаже. Номер понравился, все работало без проблем весь период. По уборке возникали нарекания как всегда и везде в Турции - полотенца забудут, пропылесосить там и т.д. Короче говоря оставляй доллар, не оставляй, все одинаково.

Территория, конечно впечатлила - очень интерестный ландшафт и оформление домиков. Удивила меня идея ЗУМ бара и башня (я кстати забрался-таки на неё. Красивая территория, что там говорить.

Уборка у бассейна и на пляже оставила желать лечшего, на HV-1, конечно не тянет. Женская прокладка (извините) лежала у бассейна 4 дня и наверное дотянула бы до конца отдыха, но кто-то пожаловался Ольге и она организовала "уборочный процесс". Оборудование большого бассейна не включили за весь период ни разу, и поэтому бассейн был таким холодным и грязным.

Море было теплым и чистым, правда как и во всех песчанных местах коричнево-зеленого цвета, с Кемером, конечно не сравнить. Некоторые товарищи тут были абсолютно правы, что купаться в море было здорово ранним утром, когда оно похоже на зеркало.

Кухня в отеле мне понравилась, кормили хорошо, разнообразно и часто!!! Давали кучу всего на углях, салаты как всегда на любителя, много свежих овощей, фруктов и море сладкого.

А теперь (барабанная дробь) про всеми любимую и ненавистную анимацию.

Анимация как часть отдыха конечно нулевая, то есть это худшее, что я видел в Турции. Хотя надо учитывать, что команда сильно поредела к концу сезона (как говорили) и вполне вероятно, что ребята не могли справиться с этим грузом - развлекать посетителей. Сами по себе аниматоры нормальные ребята - интересно поговорить о том о сем и т.д. 90% тех качеств, которые вы им здесь приписываете - это конечно ерунда. Они для вас единственные объекты для обсуждения здесь уже несколько месяцев, а вы для них всего-лишь очередная порция надоедливых отдыхающих, затрудняюх им работу и жизнь.

Прочитал послания Лидии Сергеевны... да уж. Мне показалось, что я немного моложе Вас Лидия Сергеевна, но я наверное никогда в жизни не опущусь до того, что-бы поливать грязью незнакомых Вам людей, всего-лишь на основании того, что здесь пишут. А клиентов Вы теряеете, потому что менеджеры нерадивые раз позволяют клиенту составлять мнение об отеле по сплетням из Интернета. Так что жаловаться Вам нужно только на себя, а не на Гусеву (догадываюсь о ком вы пишете). Мы отдыхали в один период с ней и я могу авм сказать, что все ее здесь утюжат всего-лишь за то, что она активно участвовала в POOL играх и общалась с аниматорами (вполне пристойно), что делали все, в той или иной мере. Во всяком случае не дралась ни с кем и не напивалась до синих помидоров (кстати немцы это делали гораздо чаще наших, я имею в виду выпивку). И чем это она напугала Ваших туристов.

На этом наверное вступительное послание закончу. Искренне ваш.


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100