Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Намана, все чики поки
 
Тема:

Намана, все чики поки

Ответить
<<<
Прислал: Штрудель

Москва
Ездил: 19-10-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Турции первый раз, и первый раз были в этом отеле. Вроде неплохо, понравилось. Ездили в октябре, но было еще достаточно тепло - воздух 26-30 градусив, водица 22-26 , влажность относительная, местами осад.. :) Не, осадков не было, но иногда небо в пелене было. Несмотря на это, загорели.

Ну дк что это я про отель, да про отель, давайте про погоду поговорим ))

В отеле заселили нас быстро, номера совсем даже неплохие, сейфы имеются, уборка ежедневно, и с юмором (таскали с собой мягкие игрушки, дык уборщица их по лампам рассадила).

Кормят вот средне. Не то чтобы трояк, четверочка. Если потчуетесь по европейски - мясо, фри, да пива стакан - тогда можно даже пятерку. Но вот экзотицкие блюда там есть просто зашибись - вермишель на сладкое(нац. извр.), шоколадные хлопья в майонезе и т.п.

Выпивка - соки говенные, как по всей турции, т.ч. и коктейли соответственно, с тем же коричневым вкусом. Пиво не слишком крепкое (в первый день - 7 стакашек внутрь без последствий), но имеют место быть вышеупомянутые коктейли - со стакана синей сивухи эффект почувствовался незамедлительно. Вино среднее. Пиво ничего. Кофе и кокаколу не потре@#$%м, чай не пиндосы. Чаёв пять-десять видов - собственный "вывезенный в начале века с краснодару" + экзотическая ботва в пакетиках у бара + еще более экзотическая в обед ("известковый чай").

Баня халявная, понравилась, только бассейн не ледяной. Прикольных массажей масса, но по 30-70 баксов за сеанс както было жадновато.

Пляж песчаный, хороший, но скучный - лежат бундесы и похрюковают, камней нет, плавать неинтересно. Есть всяческие водные штуки.

Бассейн недурной, синенький, есть пить писять можно при нём. Горки плавательные не слишком крутые, но народная детская тропа не зарастает.

Контингент в октябре - 50% заводные немецкие пенсионеры, страсть как любят играть в бочу - метать жалезные шары. Молодежи не густо, зажигают в основном аниматоры (Бекир, respect). В волейбол с некоторыми поиграть можно. Остальные - русские 20% , американцы 10%, французы 5%, турки 15%

Дискотека - с 23 до 2:00, пока пить дают нахаляву, присутствуют немецкие кучкующиеся подростки, дети, аниматоры и звезданутые на череп жители СШ, коих можно отличить по наряду с кодовым названием "московская интердевочка начала 80х" или "ожиревшая бритни спирс в сапогах".

Танцуют, соответственно, либо под общеизвестное - русские, немцы, турки; либо под турецкое национальное (гирмир бум бум,турки-е) - русские, турки; либо американцы - под национальную американскую музыку (тягомотина 60 битов в минуту, под которыю мокрые негры трут гениталии на МТВ)

Экскурсии - низафто не ездите на "обзорную" от тезтур - замучают магазинами.

Вобщем, отель понравился, но в следующий раз поедем в начале сентября, и поищем что подороже, в этот раз просто денег было мало (но отель их _безусловно_ стоит).


Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100