Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Намана, все чики поки
 
Тема:

Намана, все чики поки

Ответить
<<<
Прислал: Шура

Москва
Ездил: 19-10-2003  Оценка: 2

Новый отзыв

Был там с семьёй с 19.10 по 02.11.

Отель дерьмовенький. Пионерский лагерь для взрослых, как сказала моя жена про него. Убираются когда хотят, хотят в 10, хотят в 16, хотят в 18. Жили в бунгало напротив водных горок. Сейф пока не вызвал халдея не заработал. Хотя всй по инструкции настраивал. Фотограф, аля Роби Виллямс, тот еще жучила (( В первую неделю фотка стоила 3 бакса, на вторую 4 евро. Но мы уж нафотографировались всей семьёй - плёнки на полторы точно. Благо платить никто потом не заставляет.

Жрачка отвратная. Конечно для бургеров и прочих бельгийцев кортошка фри, да мюсли самое оно. Мороженое 2 раза за 2 недели всего было ((. Пиво дерьмовенькое. Водка так себе.

Я всегда себе заказывал 2ную порцию безо льда. Сначала типа вай-вай, почему-покочену (сами себе любят отвечать), а потом привыкли... Анимация так себе. Особенно эти детские дискотеки. Как же они бедные аниматоры мучались каждый день вымучивая из себя три прихлопа два притопа под одну и ту же музыку изо дня в день. А жирные 8-9 летние немки это умора)).

Пляж @#$%!!! Это песок?!! Это помойка! Вы не видели песок на Пхукете - не песок а манка.


Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100