Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Каждый получает то , что хочет
 
Тема:

Каждый получает то , что хочет

Ответить
<<<
Прислал: Екатерина

Москва
Ездил: 24-10-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

Мы отдыхали с подругой в конце октября.На самом деле нам повезло, мы ехали в Аланью на 5 дней (выходные)и должны были поселиться в Жасмин Плаза***, но т.к. гостей в Плазе было мало (конец сезона), нас привезли сразу в Жасмин Гарден.Наверное мне было бы легче судить о недостатках данного отеля если бы я заплатила за него как за ****, но так как мы изначально были настроены на короткий отдых в ***, то Гарден оказался действительно раем.Нам предожили поселиться в основном здании, но мы отказались и попросили поселить в бунгало (честно, не пожалели).Номер оказался очень даже ничего:-).По крайней мере особых недостатков не заметила, т.к. мы не проводили там дни и ночи.Ванна не текла, уборка проводилась вовремя, белье меняли каждый день.

Персонал и гиды очень приветливые.На мой взгляд трудности в общении с персоналом у российских туристов возникаю в силу нашего менталитета, мы же привыкли, чтобы нас за эти деньги "облизывали", но увы, и к этому нужно отнестись с пониманием, хочешь "класса", езжай в Зигану (цены, сами знаете).А в общем, как себя настроишь, так все и будет.Мы отдохнули замечательно.Обязательно вернусь в те края весной.


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100