Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
И я там был....
 
Тема:

И я там был....

Ответить
<<<
Прислал: Сергей

Москва
Ездил: 19-10-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Сразу скажу спасибо всем тем, кто оставил тут отзывы - в кое-чем они очень помогли.

Насчет кладбища - действительно оно там есть и действительно достаточное декоративное. Если Вы селитесь с видом на него, то не жалейте. Там очень тихо и спокойно. По крайней мере, кто там жил всем вообщем то нравилось. Я жил с видом на бассейн. Здесь присутствует минус в том что довольно шумно причем достаточно долгое время. Хотя на мой взгляд для молодежи это большого значения не имеет. А вот кто с детьми всё-таки посоветую поселиться с другой стороны.

Обслуживание нормальное. Хотя небольшие накладки бывают. Убираются каждый день. Полотенца меняют каждые 2 дня. Белье каждые 3.

Питание вполне хорошее. Мяса действительно маловато, но в принципе хватает. Единственно, что удивило достаточно бедный выбор фруктов.

По напиткам - для наших это конечно бурда. Всё разбавлено да еще и лед добавляют. Так что при прилете лучше запаситесь в Дьюти Фри. Не доработано (мое личное мнение) с морским баром. Всё-таки кроме напитков можно было бы и каких-нибудь съестностей на полки положить (может даже и за деньги). Мы посидели пару вечеров, потом вышли купили чипсы, фисташки - сидеть стало гораздо веселей, к нам даже народ стал подсаживаться.

По анимации - был и тупизм, были и очень приятные моменты. Тупизм больше ориентирован на немцев, они над ним ржут как ненормальные. Очень понравились лирические выступления.

По аниматорам - Халиль и Витя молодцы конечно. Про них говорить особо не буду - всё уже рассказали. Оля и Таня - средне. Если уж вы работаете, то будьте добры хотя бы язык подучить за лето. А то на стрельбе нам самим приходилось немцам рассказывать сколько они выбили. Кстати с ними обошлись не очень хорошо - что там не заплатили при окончании контракта.

По эксурсиям - ничего не берите у гидов. На улице дешевле раза в 3, да ещё и поторговаться можно. Причем чем дальше от отеля, тем дешевле экскурсии стоят. Из экскурсий лучше всего ехать в Памукалле, аквалэнд и рафтинг. Джип-саффари и рыбалку не рекомендую. На обзорную тоже можете не ехать. Смысл выезда состоит в том, чтоб заехать в дорогие центры. Цены в этих центрах выше чем в центре Москвы в 1,5 - 2 раза.

А в целом от отдыха остались очень приятные впечатления. Очень красивое и тихое место. Советую - я думаю большинству понравится отдых в этом отеле.


Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100