Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличное место!!!
 
Тема:

Отличное место!!!

Ответить
<<<
Прислал: Оля

Москва
Ездил: 16-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Постараюсь быть краткой:

Отдых прошёл на "ура". Персонал вежливый и внимательный, в ресторане кормят просто супер! И ладно обед-ужин... я уже привыкла к тому, что даже в самых дорогих отелях завтраки какие-то невразумительные, малосьедобные, но к Кайя Белек это не относится - еда на любой вкус, большой выбор. Горничные работают очень старательно, везде в отеле и на пляже идеальная чистота, вода в море чистейшая. Вообще меня поразило то, что за всю неделю отдыха я не встретила в море не то, что какого-то мусора, а даже ни одного обрывка водоросли (этот факт меня просто шокировал!).

Работу аниматоров мне оценить трудно, так как анимация меня не интересовала. Выбор развлечений большой, кое-что мы попробовали - понравилось. Несколько смутила навязчивость услуг гидов и окучка на шоппинг (а цены в туристических торговых центрах временами просто заоблачные!), но как я понимаю, это не особенность конкретно Кайя - наверное с русскими туристами так обращаются в Турции везде.

Да, ездили мы с годовалым ребёнком и хотя мы его не оставляли его ни с нянями, ни на прочих детских мероприятиях по причине слишком малого возрста, мы успели оценить весь тот спектр развлечений и занятий, который предлагался детям постарше.

Минусы:

1) Детских стульчиков в ресторане хотя и много, но они старые, и потому почти на всех отсутствуют ремни для пристёгивания малыша. Если кому эта проблема будет актуальна, то приходите первыми или последними чтобы занять мало-мальски пригодный стул.

2) Вода во всех бассейнах отеля чистая, но смертельно холодная. Причём это относится и к крытому бассейну, и даже к джакузи. В первый же выход на пляж я была поражена тем, что вода в море в середине сентября гораздо теплее, чем в бассейне.

И это всё. В остальных отношениях сплошные плюсы!


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100