Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самый лучший отдых - в России!
 
Тема:

Самый лучший отдых - в России!

Ответить
<<<
Прислал: Rett

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Это не секрет - я люблю горы, Кавказ, лечебный сосновый воздух и мягкий климат Черноморского побережья, поэтому предпочитаю Геленджик. Меня завораживают эти места так, как в свое время они завораживали Пушкина, Лермонтова... В принципе по качеству сервиса и организации досуга этот курортный городок постепенно подбирается к Сочи, и даже в чем-то давно его "переплюнул".

Единственное, что надо быть немного инициативнее и активнее самому, чтобы время не пролетело даром. Больше всего мне нравится там атмосфера всеобщего веселья на прибрежнем бульваре - всю ночь до утра работает куча кафешек, музыкальные рестораны, казино, прогулочные катера, дискотеки, можно купить изумительного настоящего домашнего бочкового вина и наслаждаться его вкусом по ходу прогулки. Если жить в пансионате (доме отдыха), то за 30 баксов в сутки можно получить номер-люкс с душевой, телевизором, кондиционером, холодильником, балконом с видом на море и трехразовое питание. Конечно далеко не везде там будут убирать постель и каждый день менять белье и полотенце (меня лично это не напрягает), но, думаю, все идет к этому. Есть на выбор пляж песочный и галька, городской и "ведомственный", принадлежащий дому отдыха. Аквапарки, гидроциклы, парапланы, водные лыжи, каноэ, бананы и пр. Только это обойдется значительно дешевле, чем в Гриде.

Кстати, у меня есть знакомый, который получает не менее 1.500 штук баксов в месяц, но по-прежнему предпочитает отдых в Судаке, в Крыму! Каждый год он ездит туда с "гражданской женой" и компанией друзей и никогда еще не жаловался. Он уверен, что за отдых не стоит переплачивать... Но, согласен, что у каждого свое представление о том, как и где проводить свой отпуск. И я бы на Вашем месте, будь у меня ребенок (дети) предпочел бы провести время в каком-нибудь западном семейном отеле. В конце концов иногда действительно хочется "полентяйничать", "поимев" все блага цивилизации: бар с бесплатными прохладительными напитками, качественное питание, развлечения, шоу, бассейн, сауна, джакузи, массаж, аэробики, тренажерный зал и т.д. и т.п. :-)


Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100