Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Папильон Муна - качественный и спокойный отдых
 
Тема:

Папильон Муна - качественный и спокойный отдых

Ответить
<<<
Прислал: zero-v

Москва
Ездил: 20-8-2002  Оценка: 9

Новый отзыв

В турции были уже не раз, поэтому есть с чем сравнить.Минусы нашего отдыха ни коем образом не связаны с отелем. Просто Сиде - не очень интересное место (по сравнению с Кемером, Белеком и уж тем более Мармарисом). Скучные пейзажи, не очень хороший воздух, неинтерсное море.Кроме того мы были там в августе (сами дураки), и жутко страдали от жары и влажности, а посему на экскурсии решили оттуда не ездить.

В отеле меня напряг только первый момент - когда мы по прилете вечером к нему подъехали, главный вход и ресепшен мне показались слишком убогими. Но перепуг оказался напрасен. Переступив порог Муны мы больше ни очем ни разу не беспокоились. Хорошее обслуживание, разнообразная и вкусная еда (в том числе огромное количество фруктов), просторный песчанный пляж, неплохая анимация, веселые горки в бассейнах - вобщем, для отдыха с детьми, даже самыми маленькими все просто супер. Правда, вполне допускаю, что несмотря на наличие дискотеки, людям 18-25 лет там будет скушновато. Зато детям "старшего школьного возраста" - в самый раз. Они там активно сбивались в стаи и тусовались, а поскольку прямо в отеле есть неплохая дискотека, родители могли спокойно расслабиться и ни о чем не беспокоиться - благо дети в безопасности.

Кстати "пугалки" Павла на счет неохраняемого пляжа - из разряда бреда. Пляжи этого побережья по линии моря вообще не отгорожены друг от друга.Это очень удобно - народ по утрам совершает пробежки прямо по берегу. Можно даже бегать босиком (песок). Гулять вдоль береговой линии вечером - тоже очень приятное развлечение. Все так и делают. Заодно можно посмотреть, "чем соседи живут" и сравнить отели. :-)При этом, конечно, на пляже есть охрана. И если вы захотите просочиться с берега вглубь чужой территории, из этого вряд ли что выйдет.

Второе, что хотелось бы опровергнуть - это то, что кондей в номерах работает только с карточкой. У нас его можно было держать включенным постоянно. За что и поплатились. Регулярные приходы с адской жары в прохладное помещение закончились жуткими простудами. Только ребенок оказался устойчивым к таким переменам, а мы с мужем потом в Москве месяц долечивались, у меня вообще эта простуда по приезде плавно перешла в воспаление легких.

Так что если вас не смущает Сиде, смело рекомендую - Папильон Муна - отличное место для отдыха с детьми с оптимальным сочетанием цена-качество.Единственное - не стоит повторять наших ошибок и ездить в Турцию в августе. Лучше всего поезжайте в Муну в сентябре-октябре, и вы наверняка ни о чем не пожалеете.


Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100