Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всем довольны!
 
Тема:

Всем довольны!

Ответить
<<<
Прислал: Обезьянка

Москва
Ездил: 8-8-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы ездили втроем - три подружки. В августе 2003. Нам понравилось. Правда, мы были в Турции первый раз, так что сравнивать не с чем. Но похоже, что в той местности, где расположен Жасмин, наш Отель был самым хорошим, т.к. все оч. восхищались, когда узнавали, что мы остановились в Жасмине. Мы жили в бунгало. Да, кондиционер просто ужас! Но номер был чистый, убирались регулярно. Ничего нигде не текло, и все двери исправно закрывались. Ценные вещи советую хранить в сейфе на ресепшн. Вещи не пропадали, но осторожность лишней не бывает. :) Кормили хорошо и сытно. Народу много. В основном, немцы. Русских почти не было. С 15 августа турки понаехали. Очереди большие, лучше приходить попозже. На веранде не ели, т.к. по столу муравьи ползают! Обслуживание хорошее. Но немцы просто кошмар!!!

Анимация тоже была не лучше. Про дискотеку лучше вообще не вспоминать! Она в подвальном помещении и там нет кондиционеров! Плюс в 2 часа ночи дети 5-летние бегают! Им спать надо! А они с родителями тусуются! В общем, на диско были только один раз (первый и последний). потом ходили в "Эль Дорадо" - бесплатная дискотека недалеко от отеля. Там клево! Народ собирался со всех отелей. Музыка супер! Отрывались на всю катушку!!!

Что касается тур-оператора... Мы ездили через "Мостревел". Нормально. Гидов в Отеле было пятеро: Халис, Артур, Севим, Женя и Саша. Последнего ни разу не видели, просто знали, что он тоже где-то там есть! :) Предупреждение девушкам!!! Халис и Артур жуткие бабники! Причем об их любовных приключениях знает весь отель! Так что будьте осторожны. Советую с ними не связываться, можно запросто найти симпатичного парня за пределами Отеля. Их там толпы ходят :))

Ну, в остальном все было супер! И развлечений море, и всегда можно к гиду за помощью обратиться. Правда, Севим не очень любит помогать. В этом плане Халис - лучше всех. так что в случае чего обращайтесь к нему!

В общем и целом. нам очень понравилось, остались очень дововльны! :))


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100