Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5*,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

вполне хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: Катерина

Москва
Ездил: 27-5-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы были там с 27.05.03 по 05.06.03. Нам понравилось. Да, номера не слишком просторные - на двоих нормально, а у соседей было тесновато, т.к. с ними была 10-летняя дочь и для нее была поставлена дополнительная кровать. Но, по большому счету, ведь не в номере сидеть едем в Турцию, не так ли?

Территория отеля ухоженная, для детей есть 2 горки. Не советую ехать туда молодежи, которая хочет "оторваться" на дискотеках - не дождетесь, все развлечения до 12. Для людей, желающих спокойного отдыха - в самый раз - в меру развлечений, хорошее питание. Тут были нелестные отзывы о питании. Не согласна. Все было хорошо, в изобилии, мясо на гриле всех видов, арбузы, дыни, апельсины, всякие сладости. Может они исправились? Кстати, говорят, что там сменился только что хозяин и был сделан большой ремонт.

Отель имеет немецкую направленность, будьте готовы, что персонал (в большинстве) не понимает ни по-английски, ни по-русски, а только по-немецки или турецки, что для нас было проблемой. В номере телевизор Вы тоже сможете помотреть либо на немецком, либо на турецком. Но по настоятельным просьбам немногочисленного русского населения отеля, нам настроили 1 русский канал.

А также проблема занятия удобного местечка на пляже осталась, но лежаков хватает всем, просто если придете поздно - будете лежать без зонтика, что неприятно.

Да - не во всех номерах есть сейфы! И на ресепшне для нас места в сейфе тоже не было. Нам это не понравилось и мы встретились с менеджером отеля, который сообщил нам, что будет лично отвечать, если у нас что-то пропадет. Ничего не пропало, слава богу.

Все, что я написала здесь, такая мелочь, по сравнению со всеми остальными плюсами, что я думаю, что туда стоит ехать однозначно.


Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5*
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5*
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100