Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Что-то не очень этот ДЕ ЛЮКС. Заелись.

Ответить
<<<
Прислал: Сергей

Тольятти
Ездил: 1-6-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Ездили семьей с ребенком 9 лет, с 31/05 по 10/06 2003 г.

Впечатление от отеля двоякое.

Коротко:

1. Территория огромная - есть где погулять и поиграть, нет тесноты возле бассейна, баров и т.д., НО! с маленькими детьми требуйте домики поближе к ресторанам и пляжу - иначе замучитесь ходить.

Если прийти поздно, лежаков возле бассейна и на пляже можно и не найти.

2. Еда вполне приличная, выбор достаточно большой, как и в отелях подобного уровня в целом в Турции. Если брать "знакомую" для желудка еду - т.е. жареное мясо, рыбу, рис, картошку, яичницу, салаты из помидоров, огурцов, капусты, моркови и т.д. и т.п. - то проблем не будет. Мы же слегка отравились - наелись в рыбный день мидий, думаю, сами виноваты, - друзья не ели и были здоровы.

В ресторанах во время еды разрешают курить - ужасно - сидишь с ребенком ешь, а рядом немцы дымят, невоспитанные до ужаса; чтобы не говорили про плохих русских, - с немцами тоже не сахар, не буду описывать другие конфликты с этими .......

Пару раз бармены наливали пиво и воду в грязные (плохо помытые? ) стаканы.

3. Бассейны - 2 шт. - очень большие, плюс детские, есть 2 отличные горки, на пляже развлечения платные: мотоцикл - 20 евро/15мин, круги - 8, водные лыжи - 13, и т.д.

Есть теннисные корты, футбольные поля шикарные.

4. Комнаты убирали раз в 1-2 дня - даже надоели уже, мы вешали табличку "Не беспокоить" и уходили. Никаких пропаж не было.

5. ПЛЯЖ огромный, но ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ - песок не чистят (а если и чистят, то этого не видно), полно окурков, острых кусочков дерева и веток, водорослей, раздавленных стаканов бумажных и т.д. Посуду могут не убирать от лежаков целый день. При этом 90% отдыхающих - с детьми. Тут были отзывы, что пляж чистый - что-ж, у каждого свое понятие о чистоте.

Вода при малейшем волнении становится мутной, это не Кемер, к сожалению.

6. Анимация вечером плохая, немецкая - тупая до ужаса, даже немцы смеялись через 2 раза на третий. Перевода на русский почти нет, жалкие попытки не в счет.

Задав вопрос русской девушке на ресепшене:"Есть ли смысл пожаловаться на то-то и то-то?" - получил искренний ответ: "Жалуйтесь, но ваше мнение их не интересует"....."Ваше" - это русских, или вообще отдыхающих - выяснять не стал.

Вот такой ДЕ ЛЮКС.


Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100