Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Бельконти

Ответить
<<<
Прислал: kuzu

Москва
Ездил: 20-6-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Скажу сразу - в Бельконти мы провели 2 дня. Поэтому, скорее всего, объективной картины не получится - многим даже не пользовались.

Отель. Красивая зеленая территория-сад. Большая. Номера отличные. Оснащены всем, все работает. Три кровати в стандартном номере, балкон с мебелью, столик, кресло, мини-бар, большой телевизор, туалетный столик с зеркалом, огромный шкаф-купе, сейф, ванная, телефон в ванной, есть даже веревка для сушки одежды в ванной. Лично видела днем - в освободившихся номерах постоянно что-то ремонтируют, делают. Единственный минус - местами очень старое и грязное ковровое покрытие в номерах и корридорах. Очень много информации на всех языках - в номере /как чем пользоваться, на какой программе какой канал идет и т.д./, около многих лифтов - расписание работы баров и ресторанов. При заселении выдают инструкцию на русском обо всем и вся - что включено, что за доп. плату, как, что почему...............

Питание. Великолепное. Вкусно, много, разнообразно. Не заканчивается. Есть диетический стол. Много жарится на ужин на решетке. Черешня есть даже через полтора-два часа после начала работы ресторана. Столики свободные за ужином были и в 19.00, и в начале девятого. Проблем не было. Очередей за едой, в барах я не наблюдала - персонала очень много. Убирают-накрывают моментально. Скатерти меняют после каждого посетителя. В баре у бассейна до обеда есть сандвичи. В закусочной поздний обед и ночной ужин. Выбор приличный. Пицца, спагетти, суп, жареная рыба, гарниры, сосиски, жареное мясо, гамбургеры, салаты, фрукты. Во всех барах и ресторане стоят столы, где можно самому налить чай, кофе, напитки. В баре - натуральные соки /из коробок или бутылок/, эспрессо, капучино, айс-ти, коктейли, спиртные напитки. Есть напитки за доп. плату - импортные ликеры, коньяки, виски отличного качества и т.д.

В инклюзиве - виски /не супер, но и не отрава/, водка Финляндия, Мартини, Кампари, Баккарди и т.д. Стандартный набор. В Гриде такой же. В лобби-баре с 24.00 до 7.00 есть закуски для тех кто выезжает-приезжает ночью. К питанию придраться невозможно.

Сервис. Великолепный персонал. Вежливый, вышколеный, хорошо обученый. Ни одной претензии.

Анимация. Весьма посредственная. На мини-клубе 2 аниматора. Одна женщина с прошлого года - Нина, плюс мальчик-старжер-турок. Еще один на джуниор клубе-муж Нины. Нина занимается с детьми неплохо, но ее на всех не хватает. В команде вообще дефицит аниматоров. В субботу вся команда была занята хождением в люди. Вечером планировалась какая-то олимпиада между аниматорами, они ходили весь день по отелю и просили болеть гостей либо за белых, либо за красных. К нам подошли 3 раза. А номеров в отеле где-то 460. Так что, чем занята команда - понятно:)))))) Хотя, боча, дартс и прочий набор проводятся. Другое дело, что играют в это 3 человека.

Для детей за стоянкой машин оборудован мини-зоопарк. Утки с утятами, куры, кролики и два щенка. Прудик с колодцем, где плавают утки.

Отличные бассейны и водные горки.

Шикарная дискотека. Звук от нее не беспокоит отель, но она на открытом воздухе. Сделана в виде амфитеатра в яме. Столики и стулья, где можно посидеть.

Не очень понравился пляж. Впечатление какой-то запущености. Хотя бич-бои бегают постоянно.

Свободные лежаки у бассейнов и на пляже видела в любое время.

Вывод. Отель однозначно пятизвездочный. Комфортный, красивый. Гиды скучают - претензий нет вообще. Если не упираться особо в хорошую анимацию, то идеальное место для отдыха.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100