Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Просто СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Nata-Barbi

Москва
Ездил: 27-6-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Приехала три дня назад, БОЖЕ КАК ХОЧЕТСЯ НАЗАД!!!!! Отель просто чудо, сервис нормальный, по-турецки, еда разнообразная и очень вкусная. Правда анимация рассчитана в основном на детей и на немцев(в том смысле, что русским не смешны все эти конкурсы).Но стоит отметить, что аниматоры меняются каждый сезон и может быть вам повезет попасть на более энергичных аниматоров. Очень интересны всякие тематические вечера. Например, Black & White - т.е. всем нужно быть в черно-белом, что довольно интересно смотриться. Ресторан оформлен тоже в черно-белой гамме, а после ужина около бассейна устраивается концерт с участием аниматоров, и даже показали шоу - синхронное плавание.

В общем отель заслуживает вашего внимания и вы не пожалеете, если поедете туда отдыхать!!!!! А разговоры про то, что этот отель в основном для семейных или пожилых абсолютно не заслуживает внимания!!! Желаю веселого и энергичного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100