Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Сумела Гарден

Ответить
<<<
Прислал: Жека

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Назвать Сумелу Гарден лучшим отелем можно только проведя всю предыдущую жизнь в подвале избушки лесника, где - нибудь в Якутии.

1.Бильярд и им подобные игры - платно.

2.Ресторан(столовка)там только один.

3.Бар тоже один (и совсем не тот, что на картинке в бассейне). Напитки прилично разбавлены, да и сами по себе не ахти. Наливают включённое с 10-00 до 22-00. Если захотел попить в другое время - свободен. Впрок (в бутылочку)не наливают и норовят отобрать.

4. Кормят посредственно - на любителей не самых лучших блюд турецкой кухни. Из рыбы - жареная скумбрия 9или ставрида) - очень "Экзотичная" для нашего человека рыбка. А подобных очередей за пищей (особенно горячей) я не наблюдал давненько. Что касается вечерних объедков в утреннем салате - чистейшая правда. Блюда все одни и теже.

5. Анимации просто нет. Два мальчика - подростка крутили для себя новинки турецкого рэпа - 3 темы 24 часа в сутки. С большим скандалом это дело прекратили.

6. Номера так себе. Жить, конечно, можно. К чести Сумелы можно констатировать наличие индивидуальных кондиционеров и каждодневную смену белья и уборку. Но номер, пригодный для проживания мы урвали с третьей попытки.

7. Пляж маленький и очень каменистый. На дне валяются местами плиты с торчащими арматуринами. лежаки часто поломанные. О матрацах и пляжных полотенцах не мечтайте.

8. Дискотека никакая - вынуждены были ходить в другой отель (и на анимацию тоже)

Но! Мне было грустновато в отеле, населённом одними нашими согражданами. Самое интересное началось с приездом турков из Германии. Свободных мест на пляже и в кафе и у бассейна не стало. Во всех уголках отеля стоял гам. Курят в столовой и общаются исключительно криком. Мусульманочки в платочках - в общем всё как положено для летнего отрыва. Еду стали дифференцировать для них и для нас (нам, естессьно, мяска поменьше). Вечера турецкой музыки до поздна с нами не обсуждались. Короче, через неделю страшно захотелось домой. Спасались поездками в Кемер и загоранием и тусовкой в соседних отелях.

Был я там совсем недавно во второй половине июня.

Некоторым нравилось, но для примера скажу, что там были и девочки, которые покупали тонны полотенец в универмагах для туристов. Видимо, из той самой землянки.


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100