Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин (Jasmin) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

беее!

Ответить
<<<
Прислал: Алина

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Начну с того как мы приехали. Вдвоём с подругой уставшие после перелёта и автобуса мы просидели ЧАС на ресепшн - не было номеров! Те кто погорластее как-то расселились, мы же сидели и просто ждали. Вскоре предоставили номер в бунгало, которое о ремонте и не подозревало последние лет 15. Плесень в ванной, отваливающаяся штукатурка, ржавый холодильник, дырка в полу вместо душа, полная антисанитария - и это ещё не полный перечень "удобств". После ещё часа скандала, на ресепшн нам пообещали номер в главном корпусе, но ЗАВТРА. Т.к. сил уже не оставалось решили осмотреть территорию и на пляж. Красиво, очень зелено, много цветов, и по масштабам большая - порадовало, но несколько раз попадались тараканы(дохлые) размером со спичечный коробок. Пляж тоже не плохой, понравилось что бар прямо на пляже. Тренажерный зал присутствует только как название.

День второй. Нас переселили в главный корпус - неплохие номера, кажется даже ванна была, мини-бар и телевизор поновее и вид прямо на море. Довольные отправились на обед. Напитки офицанты не приносят русским! Но так как девушки мы эффектные нам принесли. Еда - как везде.

Теперь обслуживание. Когда на ужине офицант подбросил мне записку о свидании на ломаном английском, я была в шоке. Ещё не раз пришлось отбиваться от навязчивого персонала. Анимация весёлая, но тоже навязчивая. И несмотря на плохую дискотеку(хорошей я пока вообще нигде не встретила), было очень весело. Много молодёжи, не парами а компанией или в одиночестве.

Впечатления в общем остались положительные, но после Жасмин, я решила, что в 4* больше никогда не поеду.


Жасмин (Jasmin) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин (Jasmin) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100