Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Турция, Бодрум Tropicano Club - 2003

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Жуковский
Ездил: 1-7-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

В конце июня - начале июля отдыхали в Бодруме в отеле Tropicano Bodrum Club**** (раньше он назывался Афродита, но видимо от перемены названия ничего не изменилось). В итоге общее впечатление об отдыхе неплохое, наверное благодаря хорошему месторасположению, воздуху и погоде, но об отеле отдельный разговор. Гида, обслуживающего этот отель, зовут Анар. Интересным моментом было то, что еще по дороге из аэропорта он нас предупредил, что сегодня никаких претензий по номерам рассматриваться не будет. Уже весело. Когда нас разместили в отель - мы были в шоке от номеров, которых у нас было два и которые тянули ну никак не на 4 звезды, а максимум на 2 (жили в бунгалах). Как потом при общении с соотечественниками оказалось, что у нас еще не худший вариант. На Reception когда говоришь о каких-либо проблемах - удивляются, начинают куда-то звонить, но только отходишь - сразу забывают обо всем. По приезду пришлось сразу требовать пульт от кондиционера и полотенца. В номерах не богато: 14" телевизор BEKO (вопреки различным описаниям - русского канала нет, есть Турецкие, Германские, BBC, музыкальный Итальянский с одной рекламой и Польский), телевизор размещен на маленьком холодильнике, есть столик с зеркалом, обычные кровати и тумбочки. В ванной комнате тоже все скромно. На это все смотришь - и замечаешь натуральный "совок" в укладке кафеля, проявляющейся местами ржавчине, установке смесителя, всей мебели и т.д. Вообщем желающим могу выслать фото номеров. Еще в отеле проявляется жуткая нехватка лежаков и матрацев на пляже и у бассейнов, поэтому чтобы спокойно вместе позавтракать и ни о чем не заботясь пойти на пляж или к бассейнам, нужно до 7 утра занять необходимое количество места, оставив на лежаках какие-то свои шмотки, полотенца и т.д. Это делают с умным видом и иностранцы, которых в отеле много, поэтому стесняться здесь нечего. Обслуживание номеров - как повезет. У нас например один номер убирали очень хорошо, при оставлении чаевых мы с удивлением наблюдали после уборки искуссно свернутые полотенца в комнате, украшенные цветами. Зато другой номер практически не убирали вообще (полотенца не меняли точно), а однажды при оставленных там чаевых вечером мы не обнаружили в холодильнике бутылки воды, зубных щеток и предметов личной гигиены, о чем сразу сообщили в Reception, но те жутко удивились, а дальше действовали как уже было написано выше. Благо оставалось отдыхать дня 3 и просто не хотелось скандалов.

Зато питание, напитки и аниматоры - на 5 баллов, это все здорово. Море тоже очень хорошее, чистое, много рыб. Только будьте готовы к тому, что пляж там либо деревянный настил, либо плита, глубина сразу метра 3. Можно либо нырять, либо есть немногочисленные лестницы для захода в море, но если Вы с детьми и они не очень хорошо плавают - то с морем будет напряжно. Хотя при покупке путевок Вас могут уверять, что и песочек есть и все прочее - НЕ ВЕРЬТЕ.

На территории отеля есть 3 обычные водные горки и детский бассейн с горкой. Также есть теннисные корты, расположенные на отвесных отшибах и имеющие невысокое и местами дырявое ограждение, поэтому если захотите поиграть - будьте аккуратнее с мячиком.

Ну вот наверное и все, что "накипело". Подумайте, готовы ли Вы к такому отдыху.

Удачи!!!

mak66@progtech.ru

Андрей.


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100