Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

отель Бельконте Резорт /отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Мария

Екатеринбург
Ездил: 27-6-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Выбирая отель для поездки решили, что наш курорт Белек. Потому что там песок и отели подороже, то есть скорее всего, качественнее в обслуживании. Свой выбор остановили на “Мега сарае” и на “Атнлантисе”, но они резко встали на стоп-лист. И наше турагенство предложило нам два других, одним из них был “Бельконте”. Открыв отзывы в интернете, поняли, что надо ехать и смотреть самим, уж больно все противоречиво. И плохие мнения об отеле исходили как будто бы из уст не очень далеких людей, а хорошие от через чур доброжелательных. Хотя были и вполне трезвые мнения без перехода на личности и тд. Вообще в Турцию собирались ехать только из-за друзей, т.к. считали что там отдыхать просто не очень дорого и подойдет по стоимости всем нашим друзьям. И конечно были наслышаны и о других преимуществах. В конце-концов по некоторым причинам мы поехали отдыхать вдвоем, чему были в какой-то степени даже рады! С системой “все включено” и с аниматорской программой столкнулись впервые и были приятно удивлены. К своим 25 годам успели отдохнуть на Майорке в Испании, Египте, Финляндии, Швеции, Чехии. Бывали во Франции и Германии.

Приехав в отель к 12.00 часам, к времени заселения, мы прождали пока нам определят номер 1,5 часа. Заселили нас в виллу, второй этаж, вид на сад. Номер небольшой, но светлый, достаточно уютный. Сервис в номерах так себе. Даешь чаевые – получаешь нормальную уборку, нет чаевых – нет сервиса, полотенец, покрывало одно на двоих и т.д. Но за 1 доллар в день (хватает даже 1 миллиона лир, если баксика жалко!) не удавишься, им тоже зарабатывать надо! И еще к чаевым очень не равнодушны бармены, после вложения в чайный бокс, становятся очень дружелюбны – и в принципе это вполне нормально!

Приехали в отель 27 июня, очередей в ресторане не было вообще, лежаки на море – свободно, около бассейнов до 10 утра без проблем.

Кухня вполне неплохая, но к 5 июля когда подъехало большое количество отдыхающих, салаты с креветками пропали вообще и появились трудности со свободными столиками и лежаками. Но эти небольшие проблемы были вполне решаемы. Единственная серьезная проблема отеля – грязные, непромытые бокалы. Так что поедете, проверяйте, перед тем как взять бокал!

Коллектив подобрался дружный, в команду аниматоров пришел Майкл и говорят анимация оживилась. Вообще ребята нам очень понравились, Нина, Бачо, Майкл – профессионалы с которыми вообще скучно не бывает. Нина и Бачо – супер звезды мини-клубовского и ночного шоу. Так же эти трое принимали активное участие в олимпиаде проводимой в Бельконте первый раз в этом сезоне. Майкл организовал футбольный турнир, победила кстати Турков и Австрийцев - Российская команда. В отели неплохие вечерние шоу, танцуют и очень неплохо почти все аниматоры, а которые не танцуют прекрасные акробаты (такого даже в нашем цирке не часто увидишь!). А детская дискотека просто праздник каждый день, такого не пропустишь! Ради спортивных мероприятий и дружной команды мы отменили две оплаченные экскурсии. Некогда было ездить! А еще мой муж в последний вечер стал Мистером Бельконте – публика поддерживала великолепно! Спасибо ВСЕМ! И вообще очень приятно когда команда "белых", была еще команда "красных" ("белые" в основном русскоязычные из России, Украины, Армении) и конечно с поддержкой гостей из Чехии и Австрии, победили в олимпиаде. Причем победы в основном одержаны в командных игровых видах спорта. Так же Мисс Бельконте стала Россиянка. То есть мы можем когда захотим. И примерно после двух-трех дней после приезда русские люди становятся наконец нормальными добрыми, вежливыми людьми – забыв про все накопившееся не очень хорошее дома. Объединяются и хорошенько отдыхают, на все 100%. Спасибо за это, всей неутомимой команде аниматоров. Спасибо за волейбол, водное поло, футбол, дневное шоу у бассейна – от этого мы просто в восторге. И вся ерунда с сервисом уходит на второй план!

И кстати – опровергну предыдущих ораторов, не смотря на вино из бочек повсюду, джин-тоник когда захочешь, пиво литрами в баре – не одного пьяного человека за 14 дней мы не увидили. И всем глубоко фиолетово от куда ты. Украина, Екатеринбург, Москва об этом узнаешь только со сцены, и когда приходиться прощаться с людьми, с которыми было так классно отдыхать.

P.S. Если нужен super сервис, выбирайте отель дороже. Минимально нормальный 5* стоит столько же, только за одного человека. А так отель Belconti Resort, особенно, если едешь по спецпредложению стоит своих денег.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100